Сауле ********

Дорогие читатели, кто поможет действенным советом, как можно сбросить лишнее, (20)кг, при чем в самый короткий срок? Спасибо!

Ответы · страница 10
**
***странник ***

Недоваренный рис употребляйте неделю,две

Сауле ********

Да, ни хлеба, ни круп, нимакарон, голимое мясо, рыбу, сыр, сало, яица капусту в любом виде, грибы, огурцы

Сауле ********

Сможе е, я могу, первые три четыре дня тяжко, но кода видишь впалые места на животе это радует, стимулируетнадо пить еще мнооо, а кстати здесь на этм пиьании безуглеводном, пить хочеться, и еще один момент можно кушать тогда когда хочеться, в любое время суток,

**
***странник ***

Но я в общем-то спортом для себя занимаюсь.

Сауле ********

Я раньше занималася, это во время учебвы, так я с 70 стала 58, но я такся девочка была, ммм, конфэтка, наксченая

**
***странник ***

🙂 Мне нужно отбежать от компа.Попрощаюсь с Вами.Всего Вам доброго! 🌹

Ник Ци

Наркотики, тяжелые. Подгруппа морфиновые.

Ник Ци

Курево в больших количествах

Ник Ци

Тады ой

Александр Клименко

извените пожалуста ,- " перестать жрать...."

Сауле ********

Извиняю, а как это сделать, если жор падла не покидает меня ни на минуту

Владимир Матвеев

Сауле вам и так хорошо 😊 Это моё мнение

Ольга Смолина

Зачем Вам это,похудение -это образ жизни.

Сауле ********

Надоело быть толстой я ради здоровья

Ольга Смолина

Тогда тем более.Разруха в головах...А так кушайте неделю отварную грудку курочки.На гарнир можно стручковую фасоль.Салат из огурца и сельдерея.Можно в рацион добавить гречку на ночь замоченную в кефир.Грудка-белок,на его переработку организм тратит много сил.Только не увлекайтесь,в ней мало витаминов.Недельку и хватит.

Ольга Смолина

Удачи.И пить не забывайте.

Сауле ********

Да спасибо, про воду забыла

Барселона

сколько времени для того чтобы сбросить?

Барселона

вы задаете вопрос, для ответа на который нужна дополнительная информация. Возраст, состояние здоровья. Одно точно скажу - диету можете выбрать сами себе в интернете полно всего, но чтобы организм сдвинуть с мертвой точки нужен сбалансированный подход - организовать здоровое питание, исключить стрессы, хорошо высыпаться и постепенно усиливать физические нагрузки. Только не голодайте, пожалуйста. Это плохо и вредно для неподготовленного человека. 20 кг скинуть трудно... двигайтесь постепенно. И главный вопрос - зачем сбрасывать вес? Вы вроде отлично выглядите:)

Барселона

🙂 для здоровья займитесь тибетской гормональной гимнастикой, немного кардионагрузки (танцы, велосипед), для тонуса мышц оксисайз отлично подойдет:)

Gena El Cocodrilo

Открыть заново Освенцим- и дело в шляпе.))

Виктор Набунский

Выйдеш на понель, заработаеш, и похудееш

Сауле ********

Спасибо , у меня голова есть чтоб на панель не выходить

Виктор Набунский

Через голову поправишся, и время зря потратиш

Амина

Мне тоже скоро понадобится ваш вопрос))))

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам! Мясу нет вообще) быстро скините

Сауле ********

И Вам мир, а что я должна есть?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Что хотите, надо есть столько , сколько затрачивает энергии, все остальное, лишнее, организм откладывает, как топливо, лишнее не нужно!

Иг
Игорь

Не мучайте себя! У вас всё в порядке! 😉

Баха Кучкаров

Воля и её должно быть. Достаточно!😀

Евгений Бедрицкий

Так лето закончилось, куда спешить( 😂

Сауле ********

Так не в лете дело, перелом у меня, вес не уместен ни как,

Алексей Неважно

Бег, спорт и питание.....и все получится

Алексей Неважно

Легкое исключите мучное, фрукты овощи, лучше по чуть чуть но часто, чем пару раз но до отвалу

Алексей Неважно

Сколько сами посчитаете нужным....хотите быть стройной учитесь себя держать в форме, а хотите быть неотразимой то это другая история

Эдуард

Нормальная вроде! Приятная полнота!

Сауле ********

Спасибо, у меня нога просто сломана,

--

Быстро это примерно за какое время

--

Практически все и без хлеба,не в чем себя не ограничивала

Сауле ********

Сейчас так же после 5 ни ни?

--

Нее сейчас ем салатики,фрукты, но хлеб не употребляю

--

Немного вначале))просто фанатела слишком,как азартные игры еще и еще

--

Удачи!!!У тебя получиться😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зачем Вам короткий - кожу собирать?

Сауле ********

Норма с мед.точки зрения 500 гр

Nickson.

я вешу 95 кг...как тут советовать .....

Nickson.

у меня жена 70 кг при росте 162 см..мне нравится .....и если она прибавит еще несколько кг то ничего страшного ....

Nickson.

ну не знаю .наверно надо выглядеть так ,что бы самой (самому )себе нравится ...Если вы нравитесь себе ,то и понравитесь другим ...Моя жена когда мы познакомились весила 45 кг .....Я человек разумный и понимаю ,что такое роды и все такое и понимаю ,что люди меняются ...Если вам не нравится свой вес то можно немного сбросить ,но надо это делать так,что бы не навредить себе и не превращать это в навязчивую идею ибо эффекты от такого похудения могут быть очень вредные как физически так и морально ...И самое главное-во всем нужна поддержка человека ,который вам близок ....

Nickson.

Ваша проблема не в вашем весе а в отсутствии человека,который бы любил вас ....Что бы что то изменить -измените представление о жизни ибо вес не главный критерий счастья ....Как только изменитесь и поверите в себя -сразу изменится ваша жизнь ..Начните с малого -чаще бывайте во всяких публичных местах и компаниях,купите что то новое из гардероба,сделайте прическу и маникюр.Ни в коем случае не жалейте себя а наоборот,попробуйте преподнести себя так,что бы все поняли,какая вы красивая (в том что вы красивая даже не сомневайтесь)Запишитесь в тренажерный зал,но не ставьте себе за цель похудеть на двадцать или сколько там нибудь килограмм.просто поставьте себе задачу оздоровиться...Не в коем случае не голодайте а просто ешьте немного меньше..Постарайтесь найти себе в этом поддержку ,например подругу.которая бы согласилась делать с вами пробежки или ходить в тренажерный зал Очень большое значение имеет поддержка и стимул к чему то ...

Сауле ********

Благодарю за слова умные и теплые

Nickson.

все что я вам сказал -это правда и это работает

меньше есть , других способов нет.

Сауле ********

Трудно, но цель уже стит, и я ее выполню, настроилася, но это будет третий раз когда я начну скидыват, я уже скидывала по 20 коло, но это так меня напрягает, потом опять срываюся, но сейчас я почитала комонты, и все такое. Я решительно намтроилась,

Вы сильно перегружаете свой организм . если у вас лишних 20 кг. А проблем со здоровьем нет?

Сауле ********

Естььь, по мимо у меня еще проблемы с щитов

Вот тоже может быть причиной лишнего веса. Надо обслвдоваться

Сауле ********

Это было давно, лекарства назначсли пила, но не давно. Делала узи она уже не такая увеличиная, сейчас на ноои астану , денеш подкоплю и буду еще раз проходить иследования

Юрий Ковтуненко

Рот на замОк,на холодильник-тоже)

Юрий Ковтуненко

Так с голоду помрёшь))))))

Birutė

я же не помираю,Юрий?!))

Birutė

Это детям нужно кушать побольше,для того чтобы расти.Взрослым столько еды не нужно,сколько они её поглащают! Только для энергии!))

Birutė

😄 😝

Birutė

Не плакать же!))