Un
Undefined

Бежавшие ученые из Уханя рассказали правду, заявили в США. ключевые фигуры лаборатории Уханя и некоторые другие высокопоставленные люди, приехавшие сейчас на Запад, передают спецслужбам доказательства виновности властей Китая в произошедшей катастрофе.

Ответы
Дилмали Грегори

Где видели этих учёных? Система Одна Баба Сказала? Даже если бы это было так, ни один разработчик не станет рот открывать про свою работу. Помните Сахарова? Его работы с ядерной бомбой? Он стал правозащитником, но как специалист никогда уже не работал.

Un
Undefined

Не надо быть таким самоуверенным

Un
Undefined

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8946161

Дилмали Грегори

Не надо верить никаким СМИ, они при всей своей официальности не несут штрафы миллионные за информацию ими распространяемую. Первый начал про Ухань Караулов. И про учёных. Никаких ссылок на лицензии.

Серж)))

После пробирки с порошком пиндосам веры нет. Они счас еще заявят что весь личный состав лаборатории к ним на рождество приехал и всю документацию привезли) вранье.

Un
Undefined

Сговор

Серж)))

Кого с кем?

Un
Undefined

Всего мира, кроме Сев. КОРЕИ

Серж)))

А Индия? О ней вообще ни фига не слышно. А там больше миллиарда живет!

Un
Undefined

Что ты такой непонятный, всего мира

Алексей Васильев

Причем это все ,главное на кого скинуть и чтоб были виноваты,орхиологи всякую дрянь откапывают,скоро будет и другая херня,что надо сибирскую язву?

Un
Undefined

не болтай

Алексей Васильев

А так и есть

Al
Alexc

это популярное хобби у любых "бежавших". чего только не говорили о Союзе перебежчики на РС, РСЕ и прочих "вражьих голосах".

Un
Undefined

Договоренность

Al
Alexc

они скажут что от них требуется, а им за это определённые ништяки. беженцы в этом плане - самые ненадёжные источники информации, и самые удобные источники пропаганды
жалеть их - да. но уважать - увольте. можно пожалеть собачку заболевшую бешенством, но обнимать её - глупо

Вячеслав Чалый

Конкретных то лиц назовите...провокатор Вы, эт понятно... Обосрать безлико целую нацию... Не надорвись...

Олег

И они даже прихватили с собой парочку дохлых летучих мышей...одну звали Трамп другую Байден...

Слава Касьянов

Кстати, о Китае последнее время полный молчок, а не то, что выдвигать обвинения.

Un
Undefined

В сговоре

Слава Касьянов

Где то рядом.

Даль Светлая

не верю... америкосы сейчас будут нам тут дезу подкидывать...

Un
Undefined

Все в сговоре

Helena Veselova

"Он сам виноват!", заявили волки, окружив барашка...

Un
Undefined

так ведь и у нас в марте был "нулевой пациент"

Helena Veselova

И у американцев тоже был когда-то нулевой. Как и у всех.

Un
Undefined

не знаю, пока про двоих слыхал , в Ухане и у нас

Женщина Любимая🐠🐒

Там в Ухане вроде лаборатория фонда Сореса

Un
Undefined

Их негодяев

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и всё на свои места встаёт

Мила

Место сидения определяет точку зрения

Un
Undefined

Скорее замешана китайская власть

Мила

Поздно пить Боржоми

Un
Undefined

Это не причем

Александр Юрьевич Бондаренко

не та страна, из которой убегают

Un
Undefined

только балбесы считают себя всезнайкой https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/8946161

Александр Юрьевич Бондаренко

нет, они еще ютьюбу верят

Un
Undefined

это ТАСС

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я давно об этом читала

Un
Undefined

Сговор

Ле
Лета

Разницы уже нет

Un
Undefined

мавр сделал дело

Ле
Лета

Да

Vm
Vmrly

Чтоооо!

Анна

🤪

Виталий Шишлов

🤔