На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почему!, был "провал" Штирлица,когда он не мог объяснить про отпечатки его пальцев Мюллеру.?

Ответы
Larisa Tsoy

а он между прочим объяснил,сказал,что переводил женщину через дорогу,вот и взял ее чемодан,чтобы помочь ей.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лариса!, про чемодан, да!, но про отпечатки на груди Евы Браун нет...... 😉

Лейла Аксагова

Каждый шпиЁн делает промах. Но он же вы крутился...сказав,что помог донести чемодан женщине.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прокололся на другом:..Не смог объяснить про отпечатки своих пальцев на груди Евы Браун...... 😄

Татьяна Пилявская

По мемуарам Евы Браун, то не так уж и ощутимы были те отпечатки!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Татьяна!, придётся менять погоняло, и уходить с эфира....... 😎...страсти накаляются...... 🍷

Татьяна Пилявская

Цитата, это понятно, но ведь не напрасно же ты процитировал Довлатова. Коммунист, не меняй погоняло, не найдём такого хорошего собеседника!!

Гр
Григорович

Нет, не напрасно, потому что антикоммунсты - это дерьмо!))))

Татьяна Пилявская

Согласна, на все сто, с Довлатовым и с тобой.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Слава КПСС!!!...........УРАААААааааааааааааа... 🍷

Лариса Старкова

Для того,чтобы ему дали время на раздумье.Провала не было.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лариса!, по другому........Он не смог объяснить про его отпечатки пальцев на груди Евы Браун...... 😄

Лариса Старкова

Это анекдот?В фильме Евы Браун и в помине не было.

Татьяна Пилявская

Наша песня гарна, нова, начинаем снова. Привет, Коммунист!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай в Казахстан на Каспий, будем рыбу ловить, у на бабье лето на стало.....

Татьяна Пилявская

Спасибо за приглашение, я рыбу обожаю ловить, да уж больно далече ехать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну вот, опять не угодил........

Татьяна Пилявская

Та нет, угодил, я тебе признательна за приглашение, но ведь действительно далеко.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ждем лета!.........Бай........

Ла
Лана.

Время было напряженное и надо было за все отчитываться.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь!.........И за отпечатки на груди Евы Браун..... 😄...тоже........

Табуретыч

Здесь об этом,после рекламы:

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Без рекламы........Он не смог объяснить откуда отпечатки его пальцев на груди Евы Браун..... 😄

Наталья Шальнева

он объяснил же..семенов подробно все описал))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Про отпечатки его пальцев на груди Евы Браун.......Не смог..... 😄

Га
Галина

Извините, я не смотрела фильм про Штирлица 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У тебя всё!, ещё впереди............ 😞

ОК
Ольга Кондрашева

Потому, что мыслить нужно быстрее!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Возможно!, чтобы объяснить про отпечатки его пальцев на груди Евы Браун....... 😉

Жгучая Крапива

он красиво вышел из этой ситуации

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Без предел в мире........ :?

Жгучая Крапива

как это связано со Штирлицем?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Со Штирлицом нет,...а по жизни да...... :?

Жгучая Крапива

ваш ник как-то помогает вам справляться с беспределом?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли, просто погоняло, другими действиями, ДА!..

Татьяна Матвеева

Никогда не волновал этот вопрос)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Читай ответ:......Он не смог объяснить про отпечатки его пальцев на груди Евы Браун....... 😄

Наталия Коновалова

Все равно потом выкрутился 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Выкрутился!... Но про его отпечатки на груди Евы Браун не мог объяснить даже Мюллеру....... 😄

Людмила Петухова (Торопова)

объяснил же, в конце концов

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Про его отпечатки на груди Евы Браун нет........... 😄

Людмила Петухова (Торопова)

да он и отмазываться бы не стал- попросил бы мюллера молчать- как мужчина мужчину

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Разумно!, но!, Мюллер преданный был Гитлеру........ 😉

Людмила Петухова (Торопова)

ну и что, сколько верных друзей знают о таком и молчат, тем более и самому мюллеру бы не поздоровилось вздумай он сообщить об этом гитлеру

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь, согласен...... 😎

Katerina Drosdova

он объяснил про отпечатки

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не про ВСЕ!, про отпечатки на груди Евы Браун....Нет......... 😄

Katerina Drosdova

Тогда кто эти отпечатки снял?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот!, это тоже вопрос...... :?.......... 😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В агентуре Мюллера не служил......

Tatiana Taran

он ковырял пальцем в носу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно........ Нет!, он не смог объяснить про его отпечатки пальцев на груди Евы Браун....... 😄

Жанна Не Скажу

напился и уснул на груди

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мммммммаааааааа.......... 🌹

Va
Vaysman55

Он выкрутился, объяснил

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не про "ВСЁ!", про отпечатки его пальцев на груди Евы Браун ...........Не смог........... 😄

Va
Vaysman55

Ха- ха, что тут скажешь, как выкрутишься

L2
Lidiya 2007

Потому что растерялся...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Потому что растерялся.......И не мог объяснить откуда его отпечатки пальцев на груди Евы Браун....... 😉

Аида Пугатина

Он же потом об,яснил.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Про отпечатки его пальцев на груди Евы Браун не смог......... 😄

Аида Пугатина

А причем Ева Браун и Мюллер.? Тут ближе Гитлер.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Следствие вёл Мюллер...... 😉.........А вообще то прикол...........включайте юмор...... 😞