Dreamer Arrow

Ну и кто уже посмотрел 50 оттенков? И как? Понравилось?

Ответы
Денис Костырев

Фильм гомно... ходил на него со своей второй половинке в субботу . Про сюжет не буду спойлерить... однако, после окончания фильма я заметил что где то 95% всех кто был на просмотре в кинотеатре это девушки . От чего напрашивается мысль что они скрытые извращенки 😄

Dreamer Arrow

я вам открою секрет, что большая часть девушек по любому пошла ради главного героя, имя не помню... а сюжет я знаю, правда в фильме он не отображен, там только 5-10% книги

Вера Чернышева

Посмотрела... Не смогла досмотреть до конца... Уже на 40 минуте меня коробить начало... (Хотя нет вру.... Раньше начало). Я так рада что не поддалась уговорам сёстры и не пошла на этот фильм в кинотеатр.... Я бы себе этого не простила.... Оч. хочу на Спанч Боба)

Dreamer Arrow

я первый раз посмотрела, хотя и обещала этого не делать, только интервью... потом меня можно сказать заставили его посмотреть.... теперь я понимаю почему наши перевели именно так.. это действительно серо и уныло, и плюс ко всему они не показали очень многого

Вера Чернышева

Славой богу что не показали... Мне не очень нравиться о чем там идёт речь.... А моя сестра прочла книгу спейцально для этого ... Что бы сравнить... И сказала что книга лучше... Я посмотрела рецензию на эту книгу и у меня отпало всякое желание её вообще брать в руки.

Dreamer Arrow

книга действительно намного лучше... я не скажу что она шикарная. нет. книга по сути тоже дерьмо, но по сравнению с фильмом она шедевр

Костя Пягай

Я смотрел, не хотелось бы расстраивать, но скажу как есть фигня, кстати есль уже в интернете но качество не очеть запись с кинотеатра вот сай где можно его найти kape.cc

Dreamer Arrow

я уже увы посмотрела, хотя и обещала не смотреть. поэтому и спрашиваю

Костя Пягай

Ну и как тебе? Твое мнение?

Dreamer Arrow

это что-то ужасное. возможно если бы я не прочитала книгу, как это сделала моя подруга, то он бы мне понравился, но ей многое осталось не понятно. а смотреть после книги, это невозможно. очень много вырезали

Костя Пягай

Да-да. Меня конец вообще убил}:-\:)

Макс Галавур

не смотрел но хочу посмотреть думаю будет нормальное кино, потому что трейлер норм))

Dreamer Arrow

а вы читали?

Алёна Подберезкая

не смотрела,но говорят что полная фигня!Лучше на спанч боба сгонять)

Алекс Кросс

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Простой Нигер

Да) 🖼

Dreamer Arrow

а вы книгу читали?

Ренат Ниязов

Не уверен пока, что хочу его смотреть! )))

Llittlehope

Ходила "подруга",говорит книга лучше

Dreamer Arrow

я с ней согласна

Рамиль Анапиенов

да много кто посмотрел понравилось

Сергей

Нет, не собираюсь овно смотреть!!!

Dreamer Arrow

молодец

Renata Akhmetova

Не смотрели, не понравилось

Iskender Tiumonbaev

нет еще , но уже не нравится

Гайдук Алексей

Не смотрел не понравилось.

Алла Ветрова

Книга очень понравилась

Екатерина Красильникова

Говорят разочаровались

Dreamer Arrow

а вы смотрели?

Dreamer Arrow

и не смотрите

Dreamer Arrow

да. понравится может тем кто не читал, но там очень много непонятно тогда останется

Виктор Горшков

Херь хотя я не смотрел

Николаеня Леонид

Книга лучше

Dreamer Arrow

согласна

Анастасия Михайлова

я жду его

Dreamer Arrow

он уже идет, и скоро закончится

Анастасия Михайлова

времени в кино нет ходить) жду когда в инете в качестве будет

Dreamer Arrow

лучше не стоит... дерьмо полнейше

Враг Государства

порн уха

Dreamer Arrow

в книге да. в фильме дерьмо