Татьяна Болбас

...как здорово мы играли в футбол с англичанами, БРАВО!!!! не правда ли???? 👍 🌟 🙏

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, скажем так: показали характер! До большого мастерства нам еще далеко, но впервые за все времена почувствовалась дикая мужская энергия, за которую мы любим нашу хоккейную сборную! Это просто супер!!! А то наш футбол всегда грешил слабым характером.

Татьяна Болбас

но это первые ласточки)))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что наша команда там нету/наши футболисты милионеры нарочно не класировались,предпочли протягиваться на люксозных пляжах,/я болею за россия,но мое мнение наоборот,плохо играли весь матч,только им повезло ...

Крысанов Андрей

это вы о игре какого года? вчера игры то и не было была ходьба с мячом , дикое везение и броуновское движение в своей штрафной, что конечно англичан несколько сбивало с толку- в глазах то рябило.

Татьяна Болбас

ой ой ой а вам слабо???

Крысанов Андрей

ходить по полю с мячом? и отдавать пасы назад?- запросто. а за пару лимонов баксов я и пару рывков могу сделать.

Татьяна Болбас

а давай

Крысанов Андрей

так и даю каждую среду. причем задарма. стадион имени Мягкова. - вход зрителям свободный.

Татьяна Болбас

удачи

Крысанов Андрей

удачи это нашим надо желать, я привык своими силами обходиться.

Юрий Добронравов

И что хорошего? За всю игру - одна единственная атака и один момент за весь матч на фоне подавляющего преимущества англичан. Как говорится, ... везет. А вот англичанам просто не повезло.

Татьяна Болбас

да причем здесь везение!!!!!!!!!!!!!! везение это когда мяч сам закатился!!!!
и преимущества англичан их не спасло!!!!

Юрий Добронравов

Ну уж, "не спасло"! Спасло как раз россиян. Безалаберность англичан, поверивших в то, что победа уже в кармане. И они НЕ проиграли. Поверьте старому болельщику, немного в футболе все-таки разбирающемуся - россияне играли весьма посредственно (мягко говоря). Проигрывали на всех участках поля, практически не атаковали, их защита допускала сплошные "ляпы", проигрывали большую часть единоборств, "выживали" только за счет прекрасной игры вратари Акинфеева. В то же время английские пижоны грешили самолюбованием, индивидуальной игрой, портили целый ворох голевых моментов.

Татьяна Болбас

очень интересно)))
познавательна любая новая мысль
но не проиграли!!!!!!!!!!!!!!! 😃

Юрий Добронравов

России большой плюс за волю к победе. Но на таких турнирах успехов добиваются те команды, которые превосходят соперников по всем компонентам. И в первую очередь - показывающие интересный футбол. На сегодняшний день мне очень понравилась Хорватия. Англичане - тоже. У них отличные и разноплановые атаки, да и исполнители... ничего. Даже Украина - в первом тайме. Там опять же - невезение украинцев и отличный вратарь Нойер. А мы еще не видели испанцев и итальянцев! Простите, сел на своего конька - никак не остановлюсь.

Татьяна Болбас

да вы что!!!! мне интересно честное слова
как то все объективно грамотно доступно..

Юрий Добронравов

Продолжим после группового турнира. ✌️

Татьяна Болбас

хорошо рада знакмству ✌️

Ровшан Агаев

подавляющее преимущество было у англичан, молодцы болельщики, особенно с исполнением песни "Катюша", повезло с ничьей, конечно же болели за Россию 😊

Лунный Свет

Во-первых, не вы, а во-вторых, проползать практически весь матч и с трудом реализоваться в конце его - да уж, "блистательнее" не придумаешь...

Татьяна Болбас

ой ойой сдаемсююю

Лунный Свет

Вот-вот, а сколько энтузиазма... А еще с учетом того, сколько денег вбухано в этих мерзавцев, - ваших в том числе денег, - то выхлоп по факту окажется просто нулевым.

Миронов Николай

Играли отвратительно, команды нет! А Англии, следует признать , не повезло, да и Акинфеев сыграл прилично! Но Акинфеев, это не вся команда!!

Серега Петренко

Плохо играли,с такой игрой из группы вряд-ли выйдем.Единственое что порадовало так это то что наши ребята проявили характер

Виктор Шаламов

Гораздо интереснее как 300 российских болельщиков надрали англичанам задницы. Английских болельщиков было несколько тысяч.

Александр ))

Ага, особнно когда в дополнительно время гол забили, позоргики!!! Не буду до поздна смотреть больше...

Александр ))

Вот, вот...

Авраам Чулпанхаматов

Особенно с фанатами... Притихнут убогие... Каждому российскому болельщику орден Почетного легиона.

Вадим

Здорово! А сейчас наши играют! Пока в проигрыше.Шансы,правда,минимальны,но хотя бы ничья...

Владимир Ефимов

Как здорово мы ОТБИВАЛИСЬ от англичан, но повезло (Акинфеев молодец и судьба подфартила).

Владимир Ефимов

Разве я не прав?

Татьяна Болбас

правы

Ник Ци

Вообще не браво. .. Просто повезло . Полный провал, как в обороне, так и в нападении. ..

Геннадий Митрофанов

Я уже выключил телек и лег спать.Представляешьт,каково было мое удивление утром?

Татьяна Болбас

представляю))) а я смотрела

Геннадий Митрофанов

Я выключил за 10 мин до окончания. 😊

Татьяна Болбас

ой зряяяя

Геннадий Митрофанов

Да ладно,наутро посмотрел в новостях и удивился. Можем,когда захотим. 😃

Татьяна Болбас

нет вы пропустили ТАКОЙ КАЙФ незнаю

Геннадий Митрофанов

Тань,прости,больше не буду. В 2 часа у нас в Томске была трансляция. И мертвый заснет. 😊

Спокойная Старость

Правильно; и хорошо, что везение в этот раз было на стороне наших футболистов

Muhammad Alibakiev

Да я вчера болел и под конец думал если не забьют то в Россию не приеду

Muhammad Alibakiev

И надеюсь вам понравиться

Татьяна Болбас

я люблю путешествовать)))
еще раз спокойной ночи)))

Татьяна Болбас

я люблю путешествовать)))
еще раз спокойной ночи)))

Muhammad Alibakiev

Спасибо и вам приятно сновидений

Александр К

Конечно брависсимо! Но были на волоске... Не спугнуть бы фортуну.

Татьяна Болбас

не спугнем

Александр К

Сплюнула? )))

Татьяна Болбас

конечно)))

Александр К

Россия - чемпион!!!! Ждём, надеемся и верим!!!

Татьяна Болбас

ура ура ура

Александр К

Оле, оле, оле..))) Умничка, болеем за наших!!!!

Ринад

Молодцы! Мне понравилось. Англия, одна из самых сильных команд.

Татьяна Болбас

!!!!!!!!!!!!!!!!

Ринад

🌹 это вам для настроения!

Татьяна Болбас

ой спасибки

Ринад

пожалуйста

Валерий Киселев

Я думаю лучше, чем я ожидал. Я, правда, надеялся на ничью, но 40/60.