Aliy Caspy

А как Вы забрели на этот говно-сайт?)))))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Светлана Мариева

Друзья порекомендовали. Правда, я не считаю его таким, каким охарактеризовали Вы. просто есть интересные вопросы, а есть не интересные. А вообще, я люблю поговорить!

Kostja ***

Сначал не понял,как попал у меня,а потом узнал,очень просто,кто-то сделал меня через mail.ru мой аватарка,и не против,мне спрашивалка весело

Сергей Трубников

Не название красит сайт а люди на нем присутствующие - а кому не нравится то просто пусть не заходит а найдет себе что нибудь лучше

Руслан Вальдемарович

из унитаза занесло прямо сюда, незабываемое путешествие по просторам канализации ... прямо как черепашка ниндзя O_o

Maikl D

..пошевели мозгами!!!!ставишь себя на ротль- 1-го мышонка, подбегаешь...ХРЯСТЬ!!!..теперь подползаешь 2-м мышоном...НЯМ!!!

Елена Бернацкая

Я не считаю его таким, иначе бы здесь не находилась. А как попала - сама не поняла, видимо открыла какое-то письмо.

Ирина Ясногор

Сама до сих пор не могу понять...Но зря Вы его обзываете...Здесь бывает неожиданно весело и интересно))) ☕

Олег Быстров

знаете,а мне нравится,вы забрели на этот говно сайт-однако ж вы вопросы задаете-значит вы в том же гавне

Алёна Киселёва

Он ещё и попахивает? Честно - не помню каким ветром занесло. А вас, судя по вопросу, запах привлёк?..

Лидия Короткова

случайно, но хорошее везде встречается,даже здесь,его сейчас по крупицам собирать приходится

Иван Гомонов

он сам ко мне забрёл.,выкинуть жалко(хоть какой но контакт с этим миром) и использовать негде.

А*
Алёнка ***

письмо пришло от друга.....а вот потом,как оказалось,что такого друга и вовсе не существовало

В)
Ванятка )

Когда я сюда пришол он был нормальный без этой блятской рекламы и хуй знает каких лагов

Друг.

а как это обычно и часто бывает случайно в темноте наступаешь на говно так и здесь и тут

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

попутным ветром занесло.и зря ты так.Есть намного хуже!А здесь бывает даже весело!

Ма
Маргара

)))) ты не поверишь... меня позвали сюда 4 придурка- что сидели со мной в чате одном...

Анастасия Григорьева

а не помню, склероз в ранней стадии развивается, возраст блин дает о себе знать!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

примерно так же как и вы ,только не сайт говно а некоторые люди сюда заблудшие

Talgat Kokanov

Когда умрём - мы все станем говном - отходами тех, кто будет есть наши останки