Корнет Оболенский

ТРИ СТАДИИ ОПЬЯНЕНИЯ: МАЛОПЬЮЩИЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ, ВЫНОСЛИВЫЙ. КАК ПОНИМАЕТЕ ЭТО?

Ответы
Тигра Уссурийская

Застенчивый за стенку держится Выносливого выносят а малопьющий сколько не пьет все мало

Корнет Оболенский

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРЯМ В ТОЧКУ НАВЕРНО ЗНАЛА ЭТОТ ПРИКОЛ ?

Жанна Даркнесс

1. выпил - а ему все мало. 2. выпил - хватается за стенки. 3. выпил - вынес всем озг на хрен

Раиса Кривошеева

1- сколько не пьёт, всё мало! 2 - Когда выпьет, за стенку держится! 3 - Его выносят )

Елена Данилова

ну мало и мало . за стенку держится, выносят его

Татьяна Хлопкова

хрен его знает,по всякому не очень хорошо

Корнет Оболенский

МАЛОПЬЮЩИЙ- СКОЛЬКО НЕ ПЬЕТ ВСЕ РАВНО МАЛО, ЗАСТЕНЧИВЫЙ ВЫПИЛ СТОЛЬКО ЧТО НЕ МОЖЕТ ИДТИ ЗА СТЕНКУ ДЕРЖИТСЯ. ВЫНОСЛИВЫЙ НАПИЛСЯ ТАК ЧТО ИДТИ СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ ТАК ЕГО ВЫНОСЯТ

Татьяна Хлопкова

где упал пусть там и лежит ,знал что делал

Иришка Смолина

как анекдот прописал, так и понимаем

Корнет Оболенский

МАЛОПЬЮЩИЙ-СКОЛЬКО НЕ ПЬЕТ ЕМУ ВСЕ МАЛО, ЗАСТЕНЧИВЫЙ -НАПИЛСЯ САМ ИДТИ НЕ МОЖЕТ ТАК ЗА СТЕНКУ ДЕРЖИТСЯ. ВЫНОСЛИВЫЙ ПОСЛЕ ВЫПИТОГО ИДТИ СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ ТАК ЕГО ВЫНОСЯТ.

Иришка Смолина

в курсе, я же написала

Наталья Гаврилова

за стенки держиттся выносят

Rima Kravcenko

слова сами говорят за себя

Корнет Оболенский

ДА ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ЭТИМ СЛОВАМ О КОЛИЧЕСТВЕ ВЫПИТОГО.

Rima Kravcenko

напрямую понимаю