☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…♡!»….Всем замечательного настроения!!!:)

Ответы
Сергей Фофанов

Ты помнишь ветра нежный шёпот,
И нервную морзянку звёзд...
Прибоя сиротливый ропот,
И трав чуть уловимый рост?!

Лена

Олег привет, давно не виделись . Как дела?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Сергей....благодарю за поддержку!!!...очень очень очень рад!))))))))И конечно же доброго здоровия!)))))))Здравствуй Леночка!!!!Здравствуй дорогая!!!....все хорошо,благодарю!))))))Как ты,как здоровье,что новенького?)))).....Всем хорошего настроения,и наираздобротного дня!)))))))))) 🌹

Сергей Фофанов

Привет, Олег! Стал я разбираться в своём архиве и вот от туда - Из какого ты соткана зелья,Из какого изъята сна?Просочилась в души подземельяОпьяняющая весна!Мост, что строил в нирвану рушитБесноватый, хмельной поток!Метким лассо меня задушитЧёрный локона завиток.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого.....класс!!!.....мне сразу напомнил ассоциативно твой стих фильм "Табор уходит в небо".......великолепно!))))))))И конечно же приветище дорогой друг!))))))))))) ☕

Сергей Фофанов

☕Киса Мурыся где зимует кузнечик?Сергей Фофанов Хорошая тема для стиха.Киса Мурыся кто имеет вдохновение может о чем угодно написатьСергей Фофанов: Где зимует кузнечик? Может, в поймах у речек, Или в шерсти овечек? Или в избах у печек...Где зимует кузнечик?Может, в церкви у свечек...Может, между дощечекЧто в полу у крылечек?Где зимует кузнечик?Этот антисоветчик,И фальшивомонетчик! Этот вечный пикетчик!За Россию ответчик,Он же - бывший ракетчик,Или, может, разведчик!Знает только буфетчикГде зимует кузнечик.

Лена

Сергей, Браво!!!

Александр Захаров

Ну, спасибо, но хочу пожелать: "Наряду с романтизмом побольше бы Вам грамотешки! Не помешает."

Александр Захаров

спасибо за понимание. Вы мне очень симпатичны...

Александр Захаров

Будь с удачей на "ты"! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарствую сердешно Александр!!!....и конечно же здравия Вам желаю исключительнейшего!!!)))))))

Александр Захаров

Спасибо.

Наталья Март

А чё такое ВИРИДОН? Не охота в гугл заглядывать... Ну и ЗУЛЬФИКАР уж заодно...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1)разновидность зеленого цвета....что то от изумрудного....2)это такой меч...сабля....клинок...холодное оружие..... 😄

Наталья Март

Вот спасибо!!!!!!! Столько времени сэкономили мне!))) А стихи-то чьи? 🙂 😉

Наталья Март

С ума сойти!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞 😞 😞 ///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹...Доброго Вам дня Натали!))))))))

Ольга Борисенко

Хорошего доброго утра и свежесваренного кофейку для настроения!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно Оля знать о том,что Вы имеете в своем "арсенале знаний",такие прекрасные и нужные в наше время да и вообще.....изречения этого великого Человека!!!....И конечно же наираспрекраснейшего Вам дня!!!)))))))) 🌹 🌹 🌹

Ольга Борисенко

СПАСИБО!!! И Вам удачного дня и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....эгэгээээй!!!)))))))да здравствует дождик!!!))))))у нас дождик заморосил!!!))))))))Благодарю Оля за пожелания!)))))))) 😄

Ольга Борисенко

А у нас только собирается... 😄 Всегда пожалуйста!!! 😄

Милота))

Романтика! И тебе романтического настроения, Олег! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Огромаднейшее спасибо Еленушка!))))))))

Милота))

🙂

Светлана Цих

Благодарю, Олег! Вы подарили миг радости!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра Вам Светлана!)))ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ… С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹 🌹 🌹

Светлана Цих

Огромное спасибо! Это взаимно!!! Ради этого стоит жить!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будем жить!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Светлана Цих

Олег, Вы сами пишете стихи? Они наполнены теплотой, добротой. оптимизмом!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да... 😞....спасибо Вам за радушие и внимание к моим стихам))))))))

Светлана Цих

Я читала Ваши стихи, меня закружил вихрь радостной Энергии...

Лариса Муругова

И Вам того же и еще бодрости духа

Раиса Гвоздкова

И вам всего наилудшего.

Anna Prinzina

спасибо-и Вам всех благ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Великодушно благодарю Вас, Уважаемая Анна!))))))))) 🙂

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам тоже!)))))

Небеса Мои Обетованные

Задорнова слушали?))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно!....это же мы оттуда взяли)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))Мне пора Оля...не скучайте без Олеги -Телеги))))))))))

Небеса Мои Обетованные

До встречи!))) Почему Телеги?

Ольга Николаева

Добрый ты сегодня))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Олялялля!.....скорее всего удовлетворенный)))))))Ливень шаркнул по асфальту наших Душ!))))))))))) 🌹 :*Бонжур мон ами!))))))))

Ольга Николаева

Привет))) Принимаешь душ?)

Ксюха

Спасибо! Вам тоже)

Валентина Бадмаева

Спасибо!Взаимно!

Ирина Мальцева

Спасибо!!! И Вам!!!

Марина Запасных

Кяхта-Бурятия?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Марина!))))))))) 🙂

Марина Запасных

Я тоже здешняя!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?!?!?......очень приятно Марина,а откуда если не секрет?))))))))))И конечно же самбайну!))))))) 😄

Марина Запасных

Здравствуйте Олег!Я из Прибайкалья.Правда приятно на просторах интернета встретить земляка.Хотя Вы же служивый.А я то совсем местная.Рада буду общению.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Марина!))))))Очень рад!)))))))) 😄

Yuri Zamiralov

!!! Ipsum bellus !!!(lat.)

Анна Полянская

Спасибо,и вам

Джонни Ленин

Спасибо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы!))))))))

Джонни Ленин

Ой, спасибо большое! Как хорошо, что вы дарите людям позитив! Так держать! 🙂

Злиха Байбосынова

спасибо!

Aleks

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂 ☕ 🚬...наираздобрейшего дня Алексей!)

Aleks

Спасибо.