20 м
да точно,,,,,,,,видимо повторение))))
20 м
20м
Мой номер +99890 271 91 13 почта ulugbek-18@mail.ru
Пиши звани когда хочеш может когда нибудь и увидемсч
Да...еще какие соц сетях ты есть...
У меня нет его на знакомстве есть ты в майле
Пока я выхожу пиши буду рад...
10м
Ну конечно!! А это вы там на гетаре играете?
да, я и сейчас с гитарой сижу
группу пикник знаете?я их песню сейчас играл.
Видимо тихо играл.люблю песни под гитрру в живую,только давно никто не радует.
я играть люблю,это мой опиум.
28м
Не знаю, не думал. Просто умножил. А вот 20 с какаго перепугу?
Отпад мозгов...... Ребята, да вы что? Не знаете, как находить площадь и периметр?
а, блин, не правильно сложил =))) ахххаха
24м
Квадрат состоит из 4сторон
20м
20?
21 разделил на 7 и получил ширину
7х2=14, 3х2=6 сложил и получил
Кхм. *поправил очки* Итак, представим прямоугольник, для которого известны длина и площадь. Помним о том, что площадь прямоугольника определяется как произведение длины и высоты, следовательно можем найти высоту, поделив площадь на длину. Получаем 21/7=3. Теперь у нас есть длина и высота, с помощью которых мы находим периметр, равный сумме всех сторон. Он равен 3*2+7*2=20. Собственно это и является окончательным ответом - периметр сада равен 20 метрам и ровно столько метров забора понадобится садовнику, чтобы его огородить. *приспустил очки* Всё понятно, дети?
Блииин самый крутой ответ!!!!!!!
Как так то? Нет не правильно!
Ну простите скажите ответ)
21х21=441площадь.441/7=63вторая сторона сада(7+63)х2=140периметр
Дверью в сад служит часть забора.
3м
7*3=21м в квадрате. такое чувство, что сейчас в школе так дают материал, чтобы учились извилинами шевелить, соображать и догадываться.
Поржал
ну если честно- НЕТ! НО......тут ведь в чем проблема- я заметил что многим девушкам нравится наказывать- они от этого возбуждаются настолько сильно- что потом ещё чуть чуть....и они уже с лёту "кончают" отэтого
ну что не так? если б одна такая была- а то реально наверное больше половины из= с кем я общался - заводятся с этого
если честно......когда вижу-что девушка которая со мной- "заводится" от моих правильных ласк! вот это меня лучше всего заводит
А что в твоём понимании правильные ласки?
может такой разговор не стоит в чате вести? где все читают?