Виктория

Решите задачу.сколько метров забора понадобится садовнику,чтобы огородить сад,длина которого 7 м,а площадь-21 метр в квадрате?.(задача третьего класса)

Ответы · страница 7
Алексей Макаров

20 м

Виктория

да точно,,,,,,,,видимо повторение))))

Роман

20 м

Ulugbek Tagiev

20м

Ulugbek Tagiev

Мой номер +99890 271 91 13 почта ulugbek-18@mail.ru

Ulugbek Tagiev

Пиши звани когда хочеш может когда нибудь и увидемсч

Ulugbek Tagiev

Да...еще какие соц сетях ты есть...

Ulugbek Tagiev

У меня нет его на знакомстве есть ты в майле

Ulugbek Tagiev

Пока я выхожу пиши буду рад...

Илья Гусельщиков

10м

Виктория

Ну конечно!! А это вы там на гетаре играете?

Илья Гусельщиков

да, я и сейчас с гитарой сижу

Илья Гусельщиков

группу пикник знаете?я их песню сейчас играл.

Виктория

Видимо тихо играл.люблю песни под гитрру в живую,только давно никто не радует.

Илья Гусельщиков

я играть люблю,это мой опиум.

Андрей

28м

Андрей

Не знаю, не думал. Просто умножил. А вот 20 с какаго перепугу?

Ро
Ростислав.

Отпад мозгов...... Ребята, да вы что? Не знаете, как находить площадь и периметр?

Алексей Калашников

23м

Алексей Калашников

а, блин, не правильно сложил =))) ахххаха

Пуфкас Стас

24м

Пуфкас Стас

Квадрат состоит из 4сторон

Татев

20м

Филосыч

20м

Сергей

Молодец !!!😂

Сергей

😂

Сергей

😂

Сергей

😳

Сергей

😂

Сергей

уж даааааааааа

Юрий

20?

Юрий

21 разделил на 7. получил вторую сторону 3. дальше (7+3)*2

Виктория

Пример не верный,но ответ правильный

Юрий

можно другим путём. главное получить вторую сторону.раз площадь 21 лвадратный метр, то 21 делим на 7, получаем 3. дальше складываем длину 7+3+7+3. получаем 20.

Серёга Мобидик

20?

Серёга Мобидик

21 разделил на 7 и получил ширину

Серёга Мобидик

7х2=14, 3х2=6 сложил и получил

Just Imagine That

20?

Just Imagine That

Кхм. *поправил очки* Итак, представим прямоугольник, для которого известны длина и площадь. Помним о том, что площадь прямоугольника определяется как произведение длины и высоты, следовательно можем найти высоту, поделив площадь на длину. Получаем 21/7=3. Теперь у нас есть длина и высота, с помощью которых мы находим периметр, равный сумме всех сторон. Он равен 3*2+7*2=20. Собственно это и является окончательным ответом - периметр сада равен 20 метрам и ровно столько метров забора понадобится садовнику, чтобы его огородить. *приспустил очки* Всё понятно, дети?

Виктория

Блииин самый крутой ответ!!!!!!!

Семен Казаков

Виктория

Как так то? Нет не правильно!

Семен Казаков

Ну простите скажите ответ)

Павел Онешко

21х21=441площадь.441/7=63вторая сторона сада(7+63)х2=140периметр

Павел Онешко

Дверью в сад служит часть забора.

Светлана Костырева

20?

Петр

😅

Денис

7*3=21м в квадрате. такое чувство, что сейчас в школе так дают материал, чтобы учились извилинами шевелить, соображать и догадываться.

Василий Замелюк

Nikolai

Поржал😁

Миша Чернов

ну если честно- НЕТ! НО......тут ведь в чем проблема- я заметил что многим девушкам нравится наказывать- они от этого возбуждаются настолько сильно- что потом ещё чуть чуть....и они уже с лёту "кончают" отэтого

Миша Чернов

ну что не так? если б одна такая была- а то реально наверное больше половины из= с кем я общался - заводятся с этого

Миша Чернов

если честно......когда вижу-что девушка которая со мной- "заводится" от моих правильных ласк! вот это меня лучше всего заводит

Виктория

А что в твоём понимании правильные ласки?

Миша Чернов

может такой разговор не стоит в чате вести? где все читают?