Под Грифом - Совершенно Секретно.

Знаете ли Вы о том что спутники Фобос-1 и Фобос-2 исчезли с орбиты Марса прежде чем полностью исследовали спутник Марса Фобос ?!

Ответы
Ольга Гребенникова

Да, знаю. Обидно, что второй спутник почти приблизился, но по непонятным причинам потерпел аварию. Несколько снимков всё-таки сделал.

Алекс Хейл

Удивительно, как ими вообще на таком далеком расстоянии можно было управлять

Виктор Бабихин

Да , инопланетянские бомжи на металлолом сдали , по 50 КОСМО за килограмм.

Елена Алексеева

в районе марса много спутников поисчезало и наших и американских

Woldrews

Мне и Марс плохо видно, а спутники я не забирал, честное слово!

Екатерина Лопатина

Что-то слышала в новостях ,но не уверена о чем конкретно....

Ирина Дымова

Все возможно. Не все же должно идти гладко)

Tatiana Lutovinova

нет...а вы откуда узнали об этом?

Нина Сашихина

Вот только об этом и думаю...

Фанис Губайдулин

Они свою миссию выполнили.

Под Грифом - Совершенно Секретно.

Нет. Не выполнили.

Фанис Губайдулин

Неужели КГБ сработал.

Под Грифом - Совершенно Секретно.

Дело не в КГБ. А в том что не все знают что летает у нас над головами. Я про НЛО,

Фанис Губайдулин

Видимо есть негласная договорённость между НЛО и КГБ.

Под Грифом - Совершенно Секретно.

Копайте гораздо глубже. КГБ тут вообще ни при чем. Вы только знаете лишь верхушку айзберга а то что скрывает толща воды внизу ни кто ни когда не узнает что скрыто от смертных.

Татьяна Семушенко

нет, не знаю.(((( ужасно, да?

Хамитов Равиль

да знаю их сбили марсиане