Галина Данилина

Притча......
Как-то раз маленькие лягушата организовали соревнования по бегу.
Их целью было забраться на вершину горы. Собралось много зрителей, которые захотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками…
Никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину:"Это слишком сложно! "Они никогда не заберутся на вершину! Нет шансов! Гора слишком высокая!"
Маленькие лягушата начали падать. Один за другим … За исключением тех, у которых открылось второе дыхание - они прыгали всё выше и выше …
Толпа всё равно кричала "Слишком тяжело! Ни один не сможет это сделать!" Ещё больше лягушат уставали и падали …
В конце концов все упали.
За исключением одного лягушонка, который, приложив усилия, забрался на самую вершину!
Зрители захотели узнать, как же ему это удалось?
Один из них спросил, как же ему удалось найти в себе силы достичь вершины?
Оказалось, что победитель был глухой!

Ответы
Ольга Зенина

правильно, нужно верить в себя и не обращать внимание на то что тебе говорят

Aнита Алматы

Вот и ответ на все сомнения, никого не надо слушать , ну кроме себя конечно!

Галина Данилина

умница!

Aнита Алматы

спасибо большое!!!

Максим Чу

прямо в цель вывод сделал ни кого не буду слушать

Райса Мугалимова

Притча для тех кто хочет работать на себя

Anna Bnop

Поэтому негативы тоже не надо слушать

Aqil Bilalov

Честное слово просто лень читать ))

Наталья *******

как же это похоже на людей....

Галина Данилина

конечно...и результат-особенно.

Inna Innes

иногда и людям не мешало бы

Галина Данилина

со стороны не виднее...со стороны-завистлевее

Inna Innes

зависть вообще гнилое чувство

Галина Данилина

А кто спорит?!

Inna Innes

иногда и людям не мешало бы

Ох
Охотник

забей на всех ставь на себя

Вахрамеева Ирина

всё- затыкаем уши и пашем!

Gans Andersen

в жизни тоже так бывает 😞

Галина Данилина

а вы не прислушивайтесь!

Мария Епифанова

Иногда надо быть глухим.

Клавдия Симоника

толпа делает своё

Галина Данилина

пусть! а вы станьте тем,глухим...и пусть удивляются...

Клавдия Симоника

хотелось бы но увы

Галина Данилина

Запомните-со стороны не виднее...со стороны-зависьтлевее

Клавдия Симоника

так не все же страдают таким пороком как зависть

Галина Данилина

зависть разная бывает....да и люди тоже...что нормально одному-другому не по силам...но советы он будет давать исходя из своих возможностей....