Валентина

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет. Сельма Лагерлёф(Согласны?)

Ответы
Владимир Асиновский

Я согласен. Но у меня есть другой афоризм: Людям не всегда нужны советы. Мне ( например ) нужнв рука которая помогла бы убрать дачу

Владимир Асиновский

Это по первах

Леонид 獅子急 Шестаков

Ноги, которые протянут, губы, которые поцелуют, грудь, к которой прижмут и другие органы, которые примут участие... ☺️

u_
ufo _

напишите любую случайную фразу, абсолютно любую. Я буду с ней согласен... частично))

Валентина

Вот если так....(если бы не ваш сарказм...здесь было бы скучно)

u_
ufo _

в каждом сарказме есть только доля сарказма)

Николай Лисовский

Не согласен уже потому, что надоели цитаты с присобаченными к ним знаками вопроса

Валентина

ну не плохая цитата? не надо раздражаться...надоели..не отвечайте

Элли Вамп

Это точно, а то в основном любят самоутверждаться на фоне страдающего.

Niherasebeblia

или по русски-"не учите меня жить,лучше помогите материально!"

Граф Мрякула Трансмурлямский

И хороший пинок, который придаст правильный вектор движения

Валентина

грубо конечно...но в некоторых случаях помогает только "он"

Граф Мрякула Трансмурлямский

Грубо, но очень эффективно в особых случаях

Ирина Романова

Людям нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, умеющие слушать и слЫшать

Марк

Если кусок мяса - сердце поймет ..... 😜

Анатолий Лапшин

Да. Она была мудрой женщиной. И не вступала в НАТО.

Анатолий Лапшин

А что она не была норвежкой?

Валентина

ну как то сказано о ней а не ее государстве...все равно спасибо

Валерий Шилов

Нога, что даст подсрачник замечтавшемуся. 😉

Валерий Шилов

Да есть у меня один друган, советуюсь с ним иногда... Разные у нас с ним углы обзора большинства объектов нашей жизни... случаются неожиданные разногласия.

Валентина

сколько нас столько и мнений..так ведь?

Ольга Овсеенко

Ага. Посмотрите видео "при чем тут гвоздь"

Вадим

У нее и на эту тему есть учебник??

Валентина

видимо просто жизненный опыт?

Вадим

ПУТЕШЕСТВИЕ НИЛЬСА было задумано как учебник географии Швеции...потому и спросил...

Валентина

вы так считаете??? она ..наверное про гуся то и забыла давно

Вадим

Это не я так считаю...

Аs К.

это женщинам всегда нужна опора

Юрий Юрченко

Иногда это вам не всегда.

Игорь Миннигалеев

ага... жилетка и подушка

Игорь Миннигалеев

знаете... люди привыкают к поддерживающей руке и перестают ценить ... начинают требовать ... воот тогда их и бросают на камни

Валентина

и я считаю правильно... пользуйся..но не зарывайся

Игорь Миннигалеев

не забывайте - Вы должны отплатить помощью, деньгами или еще чем-то поддерживающему... иначе - порочный долговой кармический круг

Валентина

вы правы только в одном..ты покажи чем то..что благодарен и тебе воздасца.....ну я думаю вы поняли....."долг платежом красен"

Игорь Миннигалеев

именно - долг платежом красен

Валентина

спасибо за понимание...вам счастья!!!

Светлана

ДА... Молодец Сельма...)

Валентина

ну раз обсуждаем и значит и мы не плохие 😜

Светлана

....)

Александр Симаков

неплохо иметь такую

Валентина

только к сожалению не всем нужны такие

Simply Todd

Yup... Also without judgement...

Сергей Богатов

Мудрая женщина.

Валентина

кто ее знает может в жизни змея 😜

Сергей Богатов

По крайней мере высказывание мудрое.