Анастaсия Ковалёва

Новый год - это банальное движение секундной стрелки на циферблате ... и из-за этого весь "сыр бор" !??

Ответы
Evstratov Kostia

Новый год это супер праздник ,каждый год ты узнаешь ,что тебе осталось жить на год меньше!!!

Г8
Габи 81

новый год это не сам праздник -это его ощущение!! само его ожидание, -это уже праздник!!

Дашка Герасимова

получается так... ( но люди решили верить что раз в год в 12 часов ночи случается чудо)

Дашка Герасимова

можно почитать книги по истории или на гугле поискать информацию, почему именно 31-го декабря решили отмечать НГ

Анастaсия Ковалёва

Пётр так решил а не люди ...

Дашка Герасимова

ну ладно... факт что люди не хотят терять традиции вот отмечаем по сей день

Анастaсия Ковалёва

)) факт

Дашка Герасимова

ну вот )))

Владимир

Это в каком то роде праздник из детства. Загадывают желания, и мечтают о подарках.

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Да, именно так думают ПРОГМАТИЧНЫЕ РЕАЛИСТЫ. А все нормальные люди верят в ЧУДО.

Анастaсия Ковалёва

..... " чудо "

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Да, да. Удачи Вам в Новом Году!

Анастaсия Ковалёва

СПАСИБО !!!!!

Mr. Joker

А что нам еще надо лишь бы повод был_))))а праздновать мы всегда только за

Анастaсия Ковалёва

эт точно

Маргарита Перепеляк

согласна на все сто!!!)

Илья Тимошков

Да. просто людям иногда нужен общий праздник

Любовь Овчинникова

не только, еще и из-за ожидания чуда!

Олег Flipper

Назад его не вернешь. Вот "СЫР-БОР"!!!

Владимир Гром

нукак то же надо жизни радоваться!!!

Лена Квашенко

иногда миг может решить многое

Валентина Иванова

Новый год - это ожидание чуда

Юра Оборин

последний отсчет 9-8-7-6и т.д

Владимир Павлов

а у меня часы электронные

Елена Елена

не всё так, как Вы пишите

Сергей Кононенко

для кого как

Светлана Пинчук

для вас банально, а для миллионов - праздник души, и для многих он семейный!!!!!!!!!!

Виктор Кулинич

сыр - бор

Birutė

Во-во!!!Может каждую ночь в 12:00 будем салютовать?!