World See

А вы бы хотели изменить политику в стране россия?

Ответы
Валериан Загородний

Да! Ввёл бы налоги для олигархов в зависимости от его прибыли, возродил бы съезды Советов, где основная масса депутатов - трудовой народ, ввёл бы закон -украл миллион - пожалуй к стенке! Регулярно делал бы облавы на бандюков от нижних воришек до министров

World See

жаль что вы не министр МВД..с вами бы у нас точно было бы справедливость

Анатолий Макаров

политика не плохая не ложимся под супостата

Анатолий Макаров

когда поляжет тогда подумаем

Ан
Анна

не в праздники же ❄️❄️❄️

Маргарита Злющая (77Мск)

Не политику менять надо. А народ.

World See

ну мнение своё они высказывают?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не высказывают. У них есть более интересные темы для обсуждения.

World See

ну как так странно относится к положению в стране?

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве обсуждениями, можно что то изменить? Нет!

World See

одного нет ,а всех может...я ухожу в это время женщин начинают тормозить и до вас не просто добраться для диалога

Евгений

Хотеть нереальное?

World See

да это верно,проще уехать и не заморачиваться

Евгений

Информация к размышлению - по данным принимающих стран, из России за последние 5 лет уехало больше 6 млн (!) человек.

World See

у нас есть гипеоружие,с которым Америке хана!

Евгений

Вот-вот. Хана Америке - единственный способ для России зажить хорошо. 🤣🤣🤣

World See

Но это оружие будет у расеи только лет через 100....вот в чём проблема!

Майя Петрова

Да. И не я одна!

Майя Петрова

На пользу народу!

La Testa

Хотелось бы

Ми
Мира

Конечно

Ми
Мира

В сторону социальных реформ