Ол
Ольга

как переманить клиентов в свою компанию ? помогите советом.....

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ни
Николай

Хорошая реклама) грамотный персонал) вообще ,, имя,, нужно создать компании тогда все и так будут к вам идти) я на фирме где работаю . хозяева боролись с конкурентами, ломали голову как их перетащить) хорошая реклама , грамотный персонал сделали своё дело со временем) этим летом забили на все и даже цены сделали в 2 раза дороже чем у всех по городу на услуги- говоря о качестве. Я бы не сказал что лучше чем у конкурентов) но людей все равно очереди были))

Ол
Ольга

здорово! Надо попробовать....

Светлана Бондина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Raf Kanyukaev

смотря чем занимаетесь, мы например продаем минеральные удобрения и есть постоянные клиенты, делаем скидки от 200 тн. и выше, помогаем в логистике, удобный график вывоза продукции, помощь в ремонте транспорта (в случае поломки) по итогам года подарки лучшим покупателям, консультирование в применении и так далее

Elron Smith

Для начала надо посмотреть что дают за теже деньги конкуренты провести анализ: сайт, цены , услуги , качество, бонусы постоянного клиента, акции для новых клиентов и от этого плясать. Поймёте сразу в чем уступает конкурентам.

Вадим Степаненко

Это не просто. Вам нужно предложить более выгодные условия, нежели у конкурентов...
Для начала убедите для пробы взять у вас партию своего товара. Когда (если) всё пройдёт успешно, тащить их к себе будет проще...
Удачи Вам!

Ол
Ольга

спасибо

Санёчек Я )

Лучше скажи какая сфера деятельности я лучше у тебя отожму клиентосов😁твоя ошибка в том что ты думаешь переманить клиентов а не развить и подключить новых!!! Меняй стратегию и мысли либо проиграешь👈😁😁😁

Александр К.

Качеством! Если снизить цены, разбежится персонал: зарплата то снизится... А так - надо привязать качество к зарплате, чтобы материальная заинтересованность была...))

Те
Тень

Для начала нужна броская наружная реклама, отвечающая потребностям людей...... а вообще представь себя покупателем и действуй с точки зрения их психологии ))))

Ел
Елена

Приходите к дверям конкурирующей фирмы и всем выходящим оттуда клиентам раздаете свои визитки ,с уверениями в вашей исключительности.)))

Виктор Шаламов

Нужно уметь делать предложения, от которых невозможно отказаться. Если не знаете как, то прочитайте "Крёстный отец" Марио Пьюзо.

Алексей Генералов

Условия должны быть лучше, ну и цены соответственно, хотя это мало поможет. Расширить ассортимент услуг или товаров можно.

Alex Gutmann

Делай скидку на свою продукцию и тем кто у клиент сделай им предложение что они получат подарок за того кого они приведут

Юрий Кривич

Реклама и промоушн. Больше никак не переманите. Можно, конечно, побороться с конкурентами, но это уже из другой области...

Ол
Ольга

спасибо

Юрий Кривич

Удачи.

Ел
Елена

качеством продукции или услуг, но и это не быстро, люди тяжело отказываются от привычного даже в пользу нового и лучшего

Жанна

скидки, кофе , подарки сезонные( варежки, шарф, панамка, зонт), вежливость и наглядная агитация. а ещё менеджеров смените!

Ерлан Траисбаев

Еще один остроумный способ перехватить чужих клиентов знают в Самаре: достаточно просто переехать в офис конкурента.

Николай Кривогузов

А какаякомпания?Род деятельности?Ну обще заинтересовать финансово,повышением роста по работе.Много всяких нюансов.

Ол
Ольга

магазин электротоваров

Николай Кривогузов

Значит надо назначить день в месяце скидок,чуть дали скидки и люди сразу это ощущают и будут к вам ходить.Сделайте бланки виде визиток-постоянным клиентам.Так же организуйте скидки.Лучше больше товара привести и продать подешевле,чем подороже и он у вас будет лежать.Вот у нас сколько магазинов разорилось у одноклассников.

Ол
Ольга

у нас есть день скидок по субботам....карты дисконтные клиентам выдаем постоянным на скидку..... но тем не менее все равно люди идут туда где чуть дешевле и больше ассортимент

Fedor Shkenev

Да очень просто!!! У Вас должно быть либо ОЩУТИМО ЛУЧШЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ, либо-ОЩУТИМО ДЕШЕВЛЕ

Николай Каляев

сделать выгодное предложение ! делать разыгрыши ! реклама - двигатель прогресса ! сменить ассортимент и т. д.