Ол
Ольга

как переманить клиентов в свою компанию ? помогите советом.....

Ответы · страница 3
Наталья Савина

Обещать быть внимательными в сопровождении так же рьяно, как в привлечении

Валерия Кипелова

Рассказать о ваших приемуществах, соответствовать их желаниям и ожиданиям

Илья Скоробогатов

Создать спец предложение, и выгодные условия, плюс качество обслуживания!

Ол
Ольга

не помогает...конкуренция мешает

Илья Скоробогатов

Нужно быть конкурентно способным, если давит конкуренция, и это проблема, то значит бизнес не ваш, а вообще реклама двигатель торговли, ну или услуг, качественная реклама сделает половину дела!

Николай Сенотов

Покажите людям преимущества, которые они получат перейдя в Вашу компанию.

A&
Aleksey <^>

А чем впша компания занимается и чем ваша копания лучше других компаний?

Иван Иванович

Напиши слоган.... ПЕРЕХОДИТЕ В МОЮ КОМПАНИЮ, Я ОБМАНУ ВАС ГОРАЗДО МЕНЬШЕ..

Моня Гершензон

предложите лучшие условия, чем у конкурентов... бонусы, скидки, премии...

Овца Петти Мутон

Сделайте более интересное и понятное предложение, чем у конкурентов.

Alexej Gusev

Надо создать привлекательные для Вашей группы покупателей условия.

@Lexprotesor Ivanovici

Реальным уважением, открытостью, честностью и стабильным доходом!!!

Роман Обрамович

Компания должна иметь ИМЯ на первом месте , иначе никто не клюнет.. ))

Валерий Ратников 🇨🇳

какая компания, коль вы просто торгаши - спекулянты, так вам и надо.

Леон Высоков

Может быть сотрудницам компании для начала забыть про дресс код?

Wolf Werwolf

демпинг цен привлечет клиентов, но главное это качество услуг...

De
Deleted

демпинг, сроки или какие-нибудь доп.услуги включить в стоимость

Галина Сушко

надо просто работать лучше, чем конкуренты и клиенты сами уйдут

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Перенести магазин где за километры нет других, но люди живут😂

Оксана 🐉

Не перенести, а сделать новый))

Ан
Андрэ.

Сделать в офисе зеркальный пол и ходить в юбочке и без трусиков

Nu
Nunya

похожа на планктона из спанч боба.который хочет тоже клиентов

Леонид Михельсон

А что за компания? Если по разведению пингвинов, то это просто.