Дмитрий Малахов

У ВАС ЕСТЬ ФОБИЯ??ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ??

Ответы
Арина Крутякова

Боюсь собак, сильно. Буквально вчера чуть не отключилась , когда большая собака чуть не укусила за плечо сзади. Спасибо мужчине, что отогнал ее и привел меня в чувство...

Сергей Васин

Старался преодолевать их. Ст.инструктор паращютно-десантной службы, пловец-подводник,взрывник, инструктор горно-лыжного спорта.

Дмитрий Евмененко

трупаков боюсь- вдруг вскочат! собак- они на меня вечно бросаюбтся, уж кусали сколько! и боязнь наверно быть одному.

Юлия

клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства никогда не думла что уменя есть фобии(узнала когда делали -МРТ)

Ек
Екатерина

Пауки, змеи. Я на них просто смотреть без эмоций не могу !

Svetlana Kondratyeva

Боюсь высоты ,следовательно боюсь находиться в лифте

Julia Jeff

я боюсь грузовых, больших машин и поездов

Летфуллина Гюзель

Есть. Я боюсь глубины - одна из них

Денис Петров

Баб толстых и страшных боюсь)))

Татьяна Ч.

Боюсь замкнутых пространств

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Трезвым в самолёт не сажусь!

Валерии Монголь

вроде нет-пока не замечал

Вера Тихонова

ненавижу высотки и лифты!

Дарья Иполитова

прям фобия.. думаю нет...

Светлана Каличак

Боюсь высоты и глубины

Алина Калиниченко

я боюсь тупых вопросов