Патология Разума

Как вы относитесь к смене работы? Давно на последнем месте? Не люблю эти моменты... но надо двигаться вперёд.

Ответы
Сергей Маркарянц

На первом месте работы отработал 17 лет (самые лучшие воспоминания).... На последнем месте работы шестой год.... за всю трудовую деятельность (сейчас на пенсии, но продолжаю работать) 5 раз приходилось менять работу (переманивали как специалиста более высокой заработной платой и должностью, до денег не жадный, но семью кормить надо).... момент перехода на другую работу сильно переживал, по складу характера я ретроград (не люблю перемены ни в каком виде)....

Патология Разума

Ну вот фактически семья и двигает к смене места, особенно если большая

Юлия Матвеева

Какой вопрос хороший. Я привыкла к своей работе. И ко мне привыкли и я имею много привилегий, на новой работе надо будет снова зарабатывать доверие и начальства и коллег. А ещё не плохо было бы вышку получить и тогда двигаться вперёд по служебной. А я вот ни как два с половиной семестра не закончу

Патология Разума

Ууу, я госники сдал, а на диплом забыл. Моя трудовая и мои навыки моя вышка.

Юлия Матвеева

Это да! Но если просто ити на новую работу, а если по служебной то надо довести до диплома

Патология Разума

Пока закрывали глаза, даже если по должностной инструкции требовалось. Сейчас ухожу на другое место, надеюсь там лет на 5 останусь

Юлия Матвеева

Закрывали потому что были заслуги, а на новом месте их ещё заслужить надо!

Патология Разума

Вы немного не поняли, закрывали глаза при приёме

Юлия Матвеева

Без разницы! Надо и мне и вам довести до конца начатое!

Сергей Субботний

у нас зав орт отделением.... у него в трудовой одна запись : принят на работу. 03 августа 1981год. это пиииндец!!!! да я... да мы... да сколько.... даже и не представляю себе. кстати и живёт в квартире, которую родители подарили ему на свадьбу. о как!

Патология Разума

Я ту Люсю... Низкий поклон ему конечно за его преданность труду.. Но хотелось бы чтобы человека чем то и отметило государство.

Сергей Субботний

государство его не отметило, а отъимело. еслибы он родился на 5 месяцев раньше, вышел бы на пенсию в 60 лет. а так будет теперь верой и правдой до 65-ти.

Егор

Меняю работу в среднем раз в пару лет, на одном месте становится скучно. Если бы не корона, то поменял в этом году, но в нынешних условиях пришлось выбирать формальную стабильность, так что сижу на старом месте уже третий год

Raynor

На последнем месте работы три месяца. Моменты смены работы тоже не люблю. Но нынешнюю работу под открытым небом с удовольствием сменил бы на что-то, где потеплее, а то как-то морозит-с.

Lady Winter 🇷🇺

С трудом переношу. Искать трудно. С прошлых раьот уходила когда совсем невыносимо становилось..сейчас работа моя почти год уже, исключая период с апреля по сентябрь..

Валентина Погасий

На работе, где и сейчас работаю, я уже 30 лет. Это все зависит не только от работника, но и от атмосферы в коллективе, где работаем. Чтобы идти на работу как на праздник.

Ол
Олеся

Меняла каждые два года, если нет перспективы развития и оплаты, то чего там работать, да и мы растём, уровень не устраивает в какой-то момент уже. Это нормально.

Julia Epp (Schönknecht)

Мне работу менять не выгодно , теперь. Когда начинаешь на новом месте зарплата будет ниже. Работа от моего дома 5 минут идти.

Глинка Ольга ( Царик ).

хорошо отношусь. Но ... смена работы для меня это уже стресс. Устроится на более менее оплачиваемую работу , возможности нет.

Ел
Елена

Если есть мсысл и выгода сменить -то дерзайте! Я не меняла свою работу на протяжении всей жизни сколько работала -любила

Леонид Музафаров

Сейчас уже более 10 лет работаю на одном месте, до этого 12 проработал, а раньше гораздо чаще менял но остепенился.

Ирина

тяжело на это решиться. 13 год на этом месте. Но...Вы правы, надо пробовать что-то новое и стремиться к лучшему.

Наталья Демешина

Человек творец своего счастья и жизни...я 3 года...не нравится нужно искать другое место!И ничего не бояться!

Ро
Ростислав

Менял, когда переезжал из города в город и, когда предприятие закрыли. Да, процедура не очень приятная.

Александр

В одной конторе проработал 26 лет,потом были другие, из одной уволили через шесть лет работы.

Колосова Наталья

Менять надо, когда понимаешь, что впереди не к чему стремиться. Или надоело все до чёртиков.

Екатерина Александровна

Тяжело, но иногда лучше совершить глобальные изменения. На последнем месте 2 года работаю

Алла

Сейчас смена работа - это путь к дальнейшему росту. Я на одном месте уже около 30 лет.

Александр Шебалин .

Вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.