Виктор Запоточный

Где находется острав Мадейра

Ответы
Юра Курилин

О́стров Маде́йра (порт. Ilha da Madeira) является главным островом одноимённого архипелага, находящегося в северной части Атлантического океана у северо-западного побережья Африки. тока нахуя тебе это знать, если ты и писать то ещё не умеешь толком?

Ольга Воронова

В северной части Атлантического океана.Автономный регион Португалии.В переводе с португальского-лес.дерево.Столица-Фуншал.))) Что-нибудь ещё?)))

Ва
Валентина

Остров Мадейра, расположен в Атлантическом океане в 600 километрах от африканского побережья и в 1000 километрах от территории Португалии.

Алексей Соколов

Мадейра - это архипелаг в Атлантическом океане, расположенный на расстоянии 1000 км от материковой части Португалии.

Дарья Ворсина

интернетом пользоваться не айс?! или вы считаете, что он только для идиотских вопросов?

С*
Светлана *

В северной части Атлантического океана .Остров-автономный регион Португалии

Наталья Фомина

В Атлантическом океане, между Португалией и Африкой. Территория Португалии.

Винецкая Клара

по географии-ОТЛИЧНО))))

Irina Air

В северной части Атлантического океана у северо-западного побережья Африки

Лидиан Лидиан

блин... не сильна я в географии))) точно знаю в Европе

San Sanic Nazarikov

ОстрАв не знаю, ОСТРОВ там, где все пьют МАДЕРУ!

Alex Kinzel

Вроде бы, у северо-западной оконечности Африки

Julia*

честно скажу, не знаю) не увлекаюсь географией)

Маришка

португалия, там тоже классно можно отккиснуть

Диана Блюм

география это не мое,может где то на юге

Евгения Амуткова

Вообще-то острОв,посмотрите на карте

Владимир Мун

Где-то там, где долгие теплые вечера.

Елена Ильина

600км от побережья Африки(Португалия)

Елена Брудель

на севере Атлантического океана

Михаил Калашников

в европейской части евразии

Наталия Назаренко

к юго-западу от Португалии