Нурия Мусагулова

Как вы относитесь к закону, который запрещает показывать детям старые, добрые мультфильмы (Ну, погоди! Ежик в тумане,Винни пух, Простоквашино) ???

Ответы
Екатерина Серетюкова

тот кто эти законы придумал,никчемный человек,у которого психика явно нарушена,можно подумать,он сам не вырос на этих мультиках! 👿ррр

Правило Веры И Образ Кротости

А что, есть такой закон??? Не слышала... Ну в таком случае отношусь отрицательно, мультики чудесные...

Тулеген Исабаев

..И кто такой закон издал? Покажите мне его---я его на мелкие кусочки растерзаю!!!

Нурия Мусагулова

закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Красноголовец Брянский

я вырос на них!!! а сейчас хороших мало!!! херню зарубежную детям впихивают!!!

Екатерина Козловская

это пиз..ц какой то дигинираты тот кто это запретил!!!!!!!!!!! ааааааааа!!!!!

Маришка Милашка

не правильно,это советские мультики,даже я их в детстве смотрела

Ляйсан Салимуллина

по моему это неправильно,вроде такие безобидные мультфильмы

Максим Денисов

разве есть такой закон?я бы поубивал тех кто его издал

Людмила Бондаренко

Честно?ДЕБИЛЫ!!!Можно подумать американские лучше?

Aлексей У

Идиоты придумали явно, те же наверно кто и егэ

Сергей Бутырин

Некоторым дебилам в ГД надоели эти мультяшки.

Жа
Жанна

чему удивляться? очередной тупизм!

Любовь Ковалкина

на кол тех,кто придумывает законы!

Борис Николаевич Яковлев

они все в интернете. какой запрет?

Нурия Мусагулова

по тв запрещено показывать мультфильмы, которые якобы пропагандируют насилие, воровство, проституцию и тд

Принцесса Пупырка

Я не думаю, что дойдёт до такого

Нурия Мусагулова

уже дошло, все передачи пометили знаком +столько то лет и с эфира сняли много передач и мультфильмов

Принцесса Пупырка

Я не заметила, странно, может я слишком редко смотрю зомбо-ящик

Нурия Мусагулова

я тоже не смотрю тв, но часто пишут про это

Принцесса Пупырка

Я редко верю интернет-новостям,только проверенным источникам

Ек
Екатерина

идиоты они мы же выросли на них

Лариса

Отсутствие здравого смысла.

Раиса Кривошеева

А у меня всё есть в записи

Марина Абрамова

Отрицательно 👿

Zhanar Ispolova

я тоже)) покапаться ещё так все современные каналы тогда нужно поотключать)

Нурия Мусагулова

ага, дом-2 запретили бы лучше

Zhanar Ispolova

я его тоже кстати ненавижу, ох как ненавижу..

Игорь Дергунов

Вы где живете?

Нурия Мусагулова

в России, закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ

Нурия Мусагулова

да, можете в инете посмотреть