Чанга Чунга Чунгович

Заходит в вагон электрички мужик и начинает петь какую-то хрень громко на весь вагон. Потом идёт по вагону и обязательно находится 2-3 человека, которые дают ему деньги.
Что ими движет, как думаете?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Первый год когда жила в Москве, мне не хватало денег, домой доехать...Это какой-то кошмар..!!! Потом привыкла и не обращала внимания.. Зато мне нравиться что пока доедешь до своей станции, можно купить абсолютно всё что тебе требуется ( и даже что не требуется)🤭🙂

Лина

Каждый труд должен быть оплачен, справедливость ими движет и сострадание. Вы бы предпочли чтобы этот мужик вам по башке кирпичем стукнул в темном переулке? Потому что песнями на пузырь не набрал)) Продолжайте жопиться дальше...

Чанга Чунга Чунгович

По Вашей логике и стучание кирпичом в тёмном переулке - тоже труд

Лина

Там как раз нет, легкие деньги

Юр ..Спб

обычно тут в электропоезде ходит девочка и поет,я ее прошу заткнуться и не мешать мне,хорошая девочка,уходит,а впоследнее время если видит меня то сразу мимо идет

Александр Самол

поэтому в России и наверное в мире так много распиареных звёзд пустышек.. С другой стороны как просто оказывается стать звездой!) нужна лишь наглость и смелость)

Вадим Ерошкин

Наверное жалость.Редко,когда такие люди действительно могут затронуть высокие чувства.Бывают правда и исключения,когда встречается талант и профессионализм.

Анна

Покупают себе индульгенцию для совести. Считают что так они помогают обездоленным. Не понимают что способствуют бизнесу на нищих

Валентина Рязанова

Мужчина считает , что он зарабатывает , не знает, что у него нет голоса и таланта .

Та
Татьяна

Многие таким образом пытаются очистить душу от своих грехов.

Юрий

пусть лучше он пройдёт дальше. Чем вернётся и повторит.

Ксюша

Я думаю, что это сердобольные люди подают милостыню

Светлана Лебедева

Если есть какие-то деньги и я дала бы. Хуже не будет.

Чанга Чунга Чунгович

А зачем Вы дали бы деньги? Что Вами движет? И почему в вагоне электрички 99 % людей не подают?

Светлана Лебедева

Движет моя доброта

Чанга Чунга Чунгович

По Вашей логике добрых людей очень мало. А пна самом деле их гораздо больше. Однако среди добрых людей есть наивные типа Вас, позволяющие НАГЛО использовать Вашу доброту и спекулировать на ней.

Светлана Лебедева

В юности, молодости я была наивная. Я думала, что меня нельзя обманывать. Но-Увы.Много живут без совести в свое удовольствие. Я убедилась с возрастом, что кругом обман и еще раз обман. Я не кому не верю, не кому не доверяю и на комплименты не обращаю внимание. Лучше жить одной, а главное в гармонии и без волнений. Но нищему я или инвалиду я милостиву дам. Все на их совести. Бог не Тимошка, все видит немножко

Ша
Шальная🇷🇺

Чувство прекрасного, боятся что он ещё раз запоет.)

Светлана Окулич - Казарина

труд должен быть оплачен, вам ведь платят за него

Чанга Чунга Чунгович

Заказанный труд - да, конечно, должен быть оплачен.

Александр Ипатов

и я иногда даю когда понравится так же и на улице

Павлос

Мир не без добрых людей - думает он наверно.........

Георгий Ламбоцкий

нашей широкой душе свойственно бескорыстие

Костя Кузнецов

Ну кто-то по босячи, кто-то просто по инерции

Vi Za Vi

За сиарание. Я сама даю. Когда есть

A🇷
Anita 🇷🇺

Тоже было время давала денежку

Николай Бочкарёв

Думают, что так надо, наверное.