Марина

Альность и РЕ Альность. Это один переплетённый сюжет. Кто-то видит в Альности и смеётся над тем то её не видит. Светлые играют на сцене, а потом нужно набраться смелости разбежаться и прыгнуть в зал. И это будет конец(.?), если ты . 🖼

Ответы
Tрикcтeр

Чёй то конец то ? Разобьётся что ли ? Шишек наварит , получит очередной урок жизни и будет жить дальше 😆

Марина

Это театр Гурджиева.

Рамиль Абдурахманов

реальность совсем не показывают

Марина

РЕалность на сцене. РЕ это РЕинкорнация, РЕабилитация.. то есть повтор..

Рамиль Абдурахманов

на сцене все можно показать

Марина

здесь сценарий

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно ... мысли в слух))

Марина

И это будет конец(.?), если ты .// Я просто готова выйти.. А вы готовы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если с юмором ответить, то подхвачу летевшего ко мне и дальше выкину в зал ... пусть летит, наслаждается полётом))

Марина

)

Евгений Попов

Ничего не понял))))

Марина

Это Гурджиев театр .. философия нашей игры.

Евгений Попов

Аааааа....ооооооо как)))

Poman Devil

что за по...нь?

Poman Devil

ну слава богу)

Марина

ага

Poman Devil

🌹😘🍻🤟😎

Марина

спасибо!

Poman Devil

НЗ!

Андрей Смирнов

Че го?

Марина

Это театр Гурджиева, это философия.

Андрей Смирнов

Философия этот предмет, он не связан ни с каким Гурдиевым

Марина

а жизнь связана..