Alina Solovieva

Вас унижает зависимость от более состоятельного человека или вы готовы пожертвовать своими интересами и принципами, чтобы угодить ему?

Ответы
Муза Чупахина

СМОТРЯ при КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ надо УСТУПИТЬ!!!! Но ДЕЖУРНОГО ИДИОТА я сделать НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ!

Екатерина Самойленко

я ни когда не смогла бы за деньги жертвовать собой и своими принципами уж лучше с голоду сдохнуть

Екатерина Самойленко

могу сказать что я морально самодостаточно и тут не прокатит не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше мир прогнется под нас

Агаева Александра

Угождать никому не собираюсь и не буду.Унизить меня можно только если задеть моих друзей

Xanlar Vahabzade

Только безпринципные люди так могут поступать..Мне противно даже думат об этом...

Alina Solovieva

vi pravi, no oni i na kone...podxalimi eti...

Xanlar Vahabzade

Да к сожелению подхалимы идут быстрее и выще чем талантливые..

Alina Solovieva

tochno! a potom..."A sudii kto?" obijennie podxalimi...

Свердликовский Виталий

Я независим от более состоятельных и не завидую им. Угождать не умею.

Валентина Коломейчук

нет такой зависимости...сама себе хозяйка

Тдв Рулит

никогда ни кому не угождал и не буду

Alina Solovieva

nu a esli Jizn tak postavit?

Durdona Qambarova

Если люблю то готова пожертвовать

Alina Solovieva

prekrasno! a skajite, esli liubov proshla, a vi s rebenkom i opyat nichego ne menyaetsia...chto togda?

Durdona Qambarova

если он понимает меня и уважает выполняет все мои пожелание темболие унас еше и ребенок то я пожертвовала бы своими принципами хотябы ради ребенка

Alina Solovieva

Esli u nego svoi ponyatiya ob uvajenii i schitaet,chto jenshinu neobyazatelno ponimat...i reshaet sam, chto luchshe dlya vas , a pojelaniya ocenivaet kak kapriz...togda stoit jertvovat ,daje radi rebenka?

Durdona Qambarova

нет такие мужики шитают что женшина как робыня и должны делет что он желает и жит как он жевет

Alina Solovieva

tochno skazano...vi menya ponimaete! Liubvi vam vzaimnoy!

Фазима

все люди зависимые друг от друга

Есяахаххххх

да прям. у меня все нормально

Alina Solovieva

daje kogda zapreshaet imet svoi interesi?

Есяахаххххх

а кто мне может это запретить?

Alina Solovieva

kto v voprose- sostoyatelniy chelovek...

Alina Solovieva

ponyatno...rada, chto u cas vse normalno!

Tsunka

Зачем кому-то угождать?

Alina Solovieva

nu esli poliubite ili iz uvajeniya...

Arthur Golubev

я независим не от кого))

Валерий Тушков

Я НЕЗАВИСИМ

Юрий Садовский

Я не завишу

Александр Корчагин

унижает

Alina Solovieva

Vi perviy mujchina, kogo eto unijaet! Pozdravlyayu!