Зара ****

Миром правит безумие. Будем бороться с ним или присоединимся к нему?

Ответы
Котик - Наркотик )))

По бескрайней пустыне воли его ведёт судьба,
Не желает другой доли на ногах мозоли,
В кармане кромка хлеба, шкалик да щепотка соли,
Он один на дороге, в тёмном море, в узком коридоре,
За спиной прошлое, что привязало к боли
Вскоре будущее принесёт очередное горе,
Априори он к этому уже готов,
Судьба на теле шрамами открыла
Скрытый смысл слов
Каждый шаг не нов, каждая секунда вечна,
Дорога без потерь смешна, пуста и быстротечна,
Чернилами ложится на листы печаль и тоска
Он воспарял ввысь и выпивал жизнь до дна
И ни одна из бывших в его сердце не забудет его,
И все, кого назвал он другом, будет помнить его
Такова судьба сильного человека
Cильного человека
Cильного человека...

Его ведёт по дороге жизни,
У него есть благая цель.
Его ведёт и судьба,
То дарит попутный ветер,
То бросит на мель...

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Татьяна Шарко

Безумству храбрых поем мы славу! О присоединении к ним не может быть и речи, а для борьбы - силенок маловато.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Прикинемся борцами, а потом сдадимся на растерзание))) А может и пленим ЕГО после... Когда он расслабиться 😉

Михаил Рыженков

Миром всегда правило благоразумие.Если бы правило безумие мы бы никогда не были тем кем стали.

Виктор Бульда

бороться всеми возможными и не возможными спосабами, хоть и переть против системы глупо(((

Вадим Труханович

Один говорил: мы все машинисты, другой отвечал пассажиры. Идти потихоньку своей дорогой.

Елена Богданова

Мы все немножечко безумны (особенно в своих мечтах и желаниях), не бороться же с собой.

Надежда Третьяк

Миром правит незнаю кто, но каждым государством люди, какой правитель, такие и люди

Лилия Крупицкая

Ни то, ни другое. Первое - практически бесполезно, второе - порицаемо.

Марина

с миром все хорошо, безумие у нас в головах. Горе от ума называется.

Advisor Mr

Я понаблюдаю со стороны)) Если что понравится - выловлю из потока)))

Alex Potjomkin

Миром правят деньги. Безумие лишь позволяет этим пользоваться.

Гульмариям Алибекова

как можно бороться с безумием?разве что оставаться в своем уме

Андрей Скляр

миром правят политики, но существует еще контроль Высших сил...

Le
Lego

Присоединишься к безумию, добро тебя победит...2 раза...а то и 3

Нина Арсенова

нас только 2-ое и оно может победить, а бороться сил не хватит

Юрий Маринин

присоеденимся ибо во отчию миром правит батюшка СЛУЧАЙ.........

Юрий Юрченко

Вообще-то миром правят идеи, но идеи могут быть и безумными.