Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кто живёт у вас под кроватью?👻

Ответы
Alex Childer

- Доктор, я совсем зaмучился. Ложусь спaть, a мне кaжется, что под кровaтью кто-то есть. Лезу под кровaть, смотрю внимaтельно и тут чую, что кто-то нa моей кровaти лежит. Вылезaю из-под кровaти, нaверху никого нет, ложусь, чувствую - все-тaки кто-то есть под кровaтью. А когдa сновa лезу под кровaть, мне кaжется, что сверху кто-то есть. И тaк всю ночь.
- Дa, - говорит врaч - это есть тaкой сложный синдром. Будем вaс интенсивно лечить, месяцa двa-три. Берем мы, прaвдa, дорого, но, скорей всего, вылечим.
- Лaдно, - говорит мужик, - подумaю.
И больше не пришел.
Через месяц его врaч случaйно нa улице встречaет и спрaшивaет кaк делa.
Тот говорит:
- А меня сосед зa бутылку вылечил.
- Это кaк?
- Дa выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты нa хрен ножки у кровaти.

Александр Прост

Проверял несколько раз, только пыль и пауки)) В детстве пугала больше темнота вообще чем какие то определённые места, амать страшилки рассказывала как в подрастковом возрасте был случай как нечто ей из под кравати сломанные спички кидало причём мать не одна была а с подругой

Александр Прост

Нет не смотрел, болела душа? А напомни ка его за что такого замечательного заколдовали?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я уже не помню да и в голове спутано два фильма)

Александр Прост

Так вот он там бабульке не помог нагрубил и зп это получил

Александр Прост

Че это нет? Вы же не помните что там было)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Просто у меня спуталось пару фильмов наверно)

Ни
Николай

пыль иногда мои вещи и телефон, роутер )) а ну и домовой, который видимо уже устал за холостяцким хаосом наблюдать в квартире и мне по ночам стал давать люлей))

Ни
Николай

Общаетесь с ними или он с вами?)

Ни
Николай

Секреты ему рассказываешь , а он их хранит?)

Ни
Николай

Хороший мистр никто ) Не выдаст секреты)) страшные секреты?)

Ни
Николай

😲 за такой милой внешностью страшные секреты , не верю))) расскажешь хоть один к примеру?)))🙂

Александр Пасечник

...даже тапочки живут напротив ...под шкафом...и думают когда похолодает и он все же ...а так можем и до мая наблюдать его босые пятки....Кубань !!!!!!!!!!!!!!!

Igor Shumarin

Там у меня страшная пыль и паутина, значит там у меня обитают пылевые клещи и пауки. И бегают серые мышки, на коих охотится моя кошка.

Ник К

Барабашка. Часто пропадают очки. Потом нахожу там, куда бы сам не положил: в духовке, в стиральной машине, в шкафу в белье.

Гeннадий Павлов

Это вопрос для энтомологов-паразитологов,пожалуй.И ,боюсь,это тоже не лечится никакими медицинскими травами.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бабайка. Пришёл ко мне как-то, говорит: ночевать негде, помоги друг. Вот я его спать под кровать отправил 😁

Алексей Кислицын

Подкроватные монстры, которые так и норовят ухватить за ногу, если случайно ее из под одеяла выставил))

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

очень страшный чупакабра с длинными клыками мокрый весь синий покрытый слизью храпит правда собака ))

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

после купания еще больше храпит))

Знайка Всемогущий

Вроде никто, а если кто и живёт, пусть скидывается со мной на оплату ЖКХ, фиг ли я один плачу. 🤔

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как это ключи? Кровать и ключи никак не вяжется

Знайка Всемогущий

😁 От наручников. 😁 Нет, это другие барабашки, не подкроватные

Знайка Всемогущий

То шутка была ☺️ на самом деле не от наручников

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Под кроватью.. Ну да ну да

Знайка Всемогущий

Всякое быть может☺️

Николай ...

со вчера там живёт пульт от телика))..он как-то резко и неудачно туда поселился...прям не достать

Николай ...

очень...зову его...не вылазит...наверное обиделся

Ел
Елена

Шуршашка и колотилка, только они скорее не под кроватью, а на потолке у соседей снизу!

Анвар Ибрагимов

Кровать это такое место под которое уходят умирать резинка для волос и 1 носок.☺️

Анвар Ибрагимов

Виктор Ермолин

Штанга, гантели, тапки, иногда носки, бывает телефон ночует, и средство самообороны.

Сунатулло Мирзоев

Там пол под кровате не что там не жвёть. А что под ваше кроватей что небуд жвёть?.

Евгений Пятов

Клещи наверное, может грибы растут, простейшие организмы. Иногда я сам)))

Aleksandr Pushkin

тебя там нет и не было и наверное не будет...ножки кровати типа спилены...