Александр Ковалёв

если бизнес замутить в инете...? всем жена дурку вызывает...?

Ответы
Евгения Солнце

а что ей обязательно сообщать??

Александр Ковалёв

ну а как же..семья же..и помошники они же.были б..сын начал--мозг взорвался--видимо-испугался--работает...-увидел...

Евгения Солнце

ну когда получится они подтянутся и даже будут очень не против помочь за вознаграждение)))

Александр Ковалёв

сп..уже бросил....а то дураком посчитают..не не надо помощи..ЗАБРОСИЛ НАФИГ всё.......... .

Александр Ковалёв

немогу.устал..но жить то долго..ещё вернусь....но потомммммм

Александр Ковалёв

я знаю..сыну обещал яхту купим..ТЕРЬ насрать на всё...

Евгения Солнце

отдохнёте и всё поновой получится))

Натали Натали

у меня нет жены)

Александр Ковалёв

но ты ж не он..)))или желаешь жену...иметь?

Игорь Анатольевич

а это как?

Александр Ковалёв

так..я в семью замутил ..что -то ..мне дурку..

Игорь Анатольевич

нет, что такое "бизнес в и-нете"?

Александр Ковалёв

ну ..бабки зарабатывать..лёгкие-легко

Игорь Анатольевич

????! не бывает такого............

Александр Ковалёв

ну я же замутил--и бросил...

Игорь Анатольевич

руководствуясь вашими понятиями, - одно дело замутить и, совсем другое иметь выхлоп и постоянный навар...........