Влюбленный В Жизнь)))

Что на тебя очень красиво ?)) не смотря на дождь на холодный ветер и т д )

−1
Ответы
Елена🇷🇺

Улыбаюсь,прочитав твой вопрос ,простояв 10 мин под холодным ливнем.😁😁😁наверное это и красиво,улыбка.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) и не сомневаюсь))

Елена🇷🇺

Привет Алик,погода очень изменчива,весна.😁

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаю мы с тобой в одном дожде))

Елена🇷🇺

Поэтому и улыбаюсь,вопрос то задан не случайно.😁😁😁

Просто Наталья

Плащ... не буду про глаза и улыбку (конечно, это умиляет) ... кто это видит, особенно в дождь.)

Елена Блогер

когда начинается заря нового дня и мои старые друзья со мной вступают в новый день!

Надежда Борисова

Душа и тело красиво ни на что, ни на ветер,ни на дождик,ни на хмурое утро

Татьяна Черненкова

Всë красиво. Хорошую женщину ничего не испортит)) 😉😇

Влюбленный В Жизнь)))

Даже мужик)))

Татьяна Черненкова

Доброго утра и хорошего дня!!!

Влюбленный В Жизнь)))

И тебе хорошего дня!)

Тина

Ох, точно не красное и застывшее от холода лицо))

******

Я верю.что в любую погоду у меня красивая душа))))

Татьяна

Давай без дождя и ветра , так тепла уже хочется

Де
Дед

🖼

Ли
Линочка

красный закат перед ветренным днем

На
Натали..)

)если рядом любимый все красиво..

Е. К.

Во всем я душечка хороша.....😁

Ир
Ира💃

Умные глаза и добрая улыбка

Влюбленный В Жизнь)))

Супер ) аж )

Мания💖

На тебе наверно правильно?

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное)

Шепот

Ватник и очки для сварки)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я между эти скобки))

Шепот

Это твои фантазии))

Влюбленный В Жизнь)))

И я виноват да чиста женская логика))

Шепот

Это ты сказал!))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно Я))

Ирина Карпова

тупить не надоело?

Ирина Карпова

потому, что это отписка от диалога.два раза вам написала- не ставьте- все равно ставите- соответственно- слов не понимаете.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет вы ошибаетесь ..лайк это внимание ..одобрение ..это уважение и т д к собеседнику ..думаю вам это не понять

Ирина Карпова

это отписка от диалога и нежелание общаться. и побыстрее отписаться.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет девушка провожу пример ..например ваш вопрос мне понравился я ставлю лайк и все или если мы друзья ..мало общаемся я вижу ваш вопрос просто ставлю лайк как бы обратил внимание я вас не забыл .если не понятно дальше не стоит диалога

Ирина Карпова

приведу пример- сайт создан для общения, обсуждения и ведения диалога.лайк- это отписка от диалога и нежелание общаться.если непонятно- соболезную вам.

Мятежная Луна

Задумчивый взгляд

Ник Ци

Хим защита 👍😁😁

Ник Ци

И кожаный плащ (с воротником) на мне смотрится норм 👍 👍

Fоtinija

Всё та же улыбка)

Влюбленный В Жизнь)))

Классно))

Vfy

Красная беретка