Алексей Шиянов

не знаю что делать то ли полностью окунуться в спорт учебу то ли искать девушку?

Ответы
Иосиф Щупак

МОЛОДЫМ - СПОРТ И ПУТЕШЕСТВИЯ. ОСТАЛЬНЫМ - ПЕНИЕ

Юрий Устинов

Окунайся В спорт и учебу , твоя девушка там

Юрий Устинов

КАк где? В учебе и спорте. Она такая же как ты - нерешительная

Кр
Кристинка

и то и другое..в чем проблема?

Алексей Шиянов

это не совместимо надо что то выбирать а то и не там и не там ничего не будет

Кр
Кристинка

у меня все получается..и не каких проблем..чем ты хуже меня?

Алексей Шиянов

не знаю вопрос риторический

Кр
Кристинка

все еще будет))не замарачивайся

Алексей Шиянов

а тебе сколько? знаю вопрос не коректен просто интерес

Любовь Solodun

искать девушку)

Алексей Шиянов

так тоже не могу все бросить

Любовь Solodun

значит и то, и другое делать) не бросать спорт и учебу, а параллельно искать девушку..