Беас Найтингейл

Душевная боль. Кому знакомо?

Ответы
Вероника Королевская.

Душевная боль мучает, в основном ,тех людей,которые не прощают своих близких,и накапливают обиды.Обида растёт ,и мучает того кто обиделся.Потому что обида - это негативная энергия.её нужно отпускать.Поэтому лечить душевную боль можно только либо прощением,либо раскаянием и молитвами.если от души простил и покаялся.Любая душевная боль сразу проходит.

Вероника Королевская.

Странно.Сначала в друзья берёте,а потом в ЧС.А начинали со стихов.Непонятно.

Вероника Королевская.

Я вам вообще ничего не пропагандировала.Вы мне немного рассказали о своих проблемах,а я вам о своих.

Беас Найтингейл

Я из России и не хочу слышать про Путлера.

Вероника Королевская.

Я вам просто ответила на ваш вопрос который вы же мне и задали молюсь ли я за русских?Я вам ответила что молюсь,но не за всех.За путлера точно не молюсь.Вы сами себе противоречите.Я не обязана отвечать вам на ваш вопрос и думать заранее понравится вам или нет мой ответ.Я отвечаю только за себя всегда честно и не перед кем не юлю.И всегда говорю что думаю на данный момент.

Беас Найтингейл

Ок, я придумаю стихи по этому поводу.

Елена Данилова

Хм...расскажи как она болит тогда смогу ответить, знакома я с нею или нет... а то может это ЭГО боль? Ну не получилось того чего хотела, вот и болит

Беас Найтингейл

Смотришь на мир и все кости болят. Ну и органы, в придачу.

Елена Данилова

А чего тебе в мире не нравится??? Или может силушка богатырская, тобой сдерживаемая, на улицу просится , разойдись рука -раззудись плечо. ..вот . И не использованная, и болит??😉

Беас Найтингейл

Я вижу только грязь и самое плохое.

Елена Данилова

А сам значит весь хрустальный и чистейший??? 😉

Елена Данилова

Ну как все остальное -не хрустальные и нечестийшее в себе примешь, трансформируещь ...тогда станешь целостным.

Беас Найтингейл

Я не кажусь себе разделённым.

Елена Данилова

😁😂😃😄 хорошо

Ма
Марина

Думаю, что только психопаты ее не испытывают. Всем остальным приходится проходить

Вероника Королевская.

Привет,Борис!Поздравляю тебя с Первым Мая!Оставь свою боль.Отпусти и улыбнись.

Alvard Mkrtchyan

Было когда то Но лучше не влюбится или не потерять близкого

Alvard Mkrtchyan

И про близких тоже имела ввиду

Пани Малгожата

Думаю, почти всем. Не все выйти могут из этого состояния

Беас Найтингейл

Значит надо удалять вопрос.

Тереза Туаева-Дарда

Мне! Как нельзя кстати этот вопрос на сегодняшний дерь

Беас Найтингейл

Под настроение. Извиняюсь...

Тереза Туаева-Дарда

Минут 30 назад разрушалась с молодым человеком,которого очень сильно люблю...

Тереза Туаева-Дарда

Для меня был единственным...

Тереза Туаева-Дарда

Нет. Это уже окончательно решение.... сходились тысячи раз, и ругались тоже... Надо поставить точку!

Тереза Туаева-Дарда

Никто не видел, как душа болит... очень...

Тереза Туаева-Дарда

Да... Мне просто нужно переболеть, вычеркнуть из своей жизни.... забыть... чтобы не вернуться...

Василиса

Думаю что всем. И у всех своя более . Понята только ему

Беас Найтингейл

Есть путаница, некоторые считают, что расставшись окончательно с кем то, после нескольких, предыдущих расставаний, и наступает душевная боль. Я это не поддерживаю.

Василиса

Страшно расставание. Но страшнее разочарование в близком человеке которому доверял

Василиса

Ну да.. ты даёшь человеку шанс в надежде что он изменится..

Не
Невера

Вот сейчас, в данный момент не знаю, что с ней сделать.

Не
Невера

Утро вечера?))

Не
Невера

Это он мне)

Не
Невера

И что делать теперь?))

Та
Таня

У всех она разная, я думаю каждому знакома

Акулина

Мне, особенно когда теряешь навсегда

Случайное Сов_Падение

Да ну что Вы... откуда у ботов душа...?

Беас Найтингейл

Фантомная ничем не хуже физической и душевной.

Случайное Сов_Падение

Они не синонимы и не антонимы

Беас Найтингейл

Как видевший реальность, зуб даю.

Случайное Сов_Падение

Вам он больше пригодится - готова нв слово поверить

Елена Монум К.

Думаю большенству населения Земли

Беас Найтингейл

Душевно-физическая, никак не связанная с любовью?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А разве есть те,кому не знакома?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну тоже вариант

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам, сладких снов

Людмила Канивец

Очень больно! И трудно лечится.

Тася Гаврик

Кому, как не мне))))) Жалуйтесь)))

Беас Найтингейл

Хочу пожаловаться на людей, отвечающих на этот вопрос! Нет разнообразия.

Тася Гаврик

Вот такой унылый и подавленный народ!))) Все в одном флаконе!)))

Тася Гаврик

Мне в тюбиках тесно))))😝😝😝😝

Тася Гаврик

По глубине вы специалист)))

Sv
Svетлая

Всем, но не все признаются 👻

Беас Найтингейл

Вы точно не путаете душевную боль с бездушевной?

Ка
Катеринка

Знаково, но все можно пережить

Хочу В Париж

Всем нам...здесь находящимся

Елизавета

Мне,и даже очень знакомо