☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы обращались к помощи психолога ?Это реально помогает? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна

У нас психологи хуже сплетников. Вся "деревня" будет знать,что у тебя творится. Да ещё и не существующие диагнозы прилепят! Лучше не обращаться,помощи ноль,только проблем добавится... Со старшим пришлось как то обратиться,долго сожалела

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это вообще свинство((

Татьяна

согласна

Ве
Вера

Есть люди,которым надо проговорить проблему вслух, и приходит решение. Есть те,кому надо подтверждение,что он все правильно делает,а есть те,кому надо ссвалить вину на кого- то..." папа или мама в детстве шоколадпку съели на его глазах..."

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну не знаю))

Ве
Вера

Поверьте,если бы люди посещали семейных психологов,разводов было бы меньше

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Если бы нас, правильно воспитывали они бы вообще не понадобились

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Раньше стремились к развитию личности ,сейчас подавлению

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Сми,обстановка ,люди

Анатолий Петрович

Самодисциплина и Вера, Психологу дела нет до ваших проблем . У него книжный шаблон. Вспомните притчу о апостоле Петре, когда он пытался пройти по воде и начал тонуть. Христос сказал ему_ Маловерный ТЫ. Стройте свой позитив сами

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо ,так и буду делать))(

Андрей Дмитриев

обращение к психологу -подтверждение своей не состоятельности понять себя разобраться в себе и в итоге быть хозяином самого себя далее отдать себя в руки кому либо и более себе самому не пренадлежать

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы слишком котегоричны

Андрей Дмитриев

но прочитав еще раз внимательно не торопясь вы не обнаружите лжи и лукавства или подтасовки -категоричность- к самому к себе и есть отличное лекарство от психологов

Андрей Мишутин

Не наше. Мы, чай, не бусурмане какие западные- там это прежде всего хорошо налаженный бизнес. У нас,, православных, есть кухня, друг (подруга) и припрятанная на всякий случай бутылочка. Ещё как помогает...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Замечательно)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Радует)))

Юр
Юрий

Было желание обратиться, но не нашёл вариантов, а обращаться к друзьям было не вариант. Встречный вопрос - обращались ли к дизайнеру, архитектору, сантехнику и т.д.?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

даже не знаю ,я ее вижу как то по другому ))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Как энергию,которая наполняет)))

Юр
Юрий

Чувство, которое перебарывает другие))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Потому что любовь это страшно)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

И красиво и мудро)))

Алекс Венцель

Не верю. Уверен в том, что если взять сотню психологов, то только один из них будет достоен уважения за своё мастерство , а остальные лишь имитаторы...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это в десятку)))

Алекс Венцель

Предлагаю вам почитать рассказы психолога с большой буквы: Проза.ру автор Ольга Хмелевская...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю ознакомлюсь

Nikolai Tabaranu

психологи - это америкосовская придумка.. у нас их вполне заменяла жилетка друга.. и даже с большим успехом.. и бесплатно и по совести..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Согласна))

Nikolai Tabaranu

абсолютно не нужная профессия..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Может кто то в ней и нуждается

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Наверно

Серж)))

Это реально помогает расстаться с солидной частью ваших деньжат!!! А остальное "психолога" или точнее психотерапевта не волнует.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вы значит узнали?))

Серж)))

Да. Когда мир стал рушиться после измены жены, я и этот способ "решения ваших проблем профессионально" тоже испытал. И знаете, спрашка с ее замечательными людьми меня вытащила из депрессии, помогла найти мотивацию не впасть в крайности. ))) по крайней мере бухать и колоться я точно не стал. Ну как то так. Жалею что я раньше не попал сюда. А психолог видя что я на нервах, не знаю как выбраться из создавшегося положения, после каждого сеанса напоминала что оплата должна быть полностью а не по частям. Правда это нормальное отношение к человеку переживающему не самый лучший период в своей жизни? Лучше б я эти деньги на детей потратил!!!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне жаль что у вас так случилось ,еще и доктор попался отвратительный((

Серж)))

Я их докторами не считаю. Доктор это кто делает ощутимые и осязаемые вещи.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы правы,тот кто помогает ,но их мало осталось(

Серж)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Возможно)))

Анатолий Бирюков

не поможет. это перекладывание своих проблем на психолога, но они никуда от этого не денутся, поэтому будете ходить к нему вечно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Согласна,браво

Zi
Zis

Это пустая трата средств. Психолог - человек, который говорит вам, сколько времени, глядя на ваши наручные часы.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Может быть))

Валентина Тян

Никогда не обращалась. Работала зато с психологом, она даже в общении «странная», ей самой нужен психолог)))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот!я всегда это подозревала))))))

Валентина Тян

Раньше я к этому с юмором относилась, не верила в это! Все таки образование и т.д. Но когда в реальности столкнулась, была ошеломлена))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Поделитесь?)

Валентина Тян

Делиться то не чем)) все что было в реальности, то и написала))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А в чем была странность общения?)

Валентина Тян

Вау))) этого не описать в СМС)))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Борис Кучеренко

она его зовет, а он и в ус не дует, только и говорит, как это бывает кому то хорошо, вот так и после психолога

Сергей Янков

Сомневаюсь. Не обращался. Есть круг друзей кому доверяю. Коль нет таковых, что ж ,может психолог отдушина???

Alone In The Dark

Ну если вы больны тем что не можете дать в челюсть другу своему или подруге))) То психолог вам не моможет))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А мне обязательно дать им в челюсть?))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет)))я люблю своих друзей))

Alone In The Dark

😁 👍Так не надо))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо

Предписали ....... Но Никогда к нему не пойду ........ Я лучше своей кошке выскажусь .......... Тот-же эффект .....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тоже верно

Дмитрий Шорохов

Приходилось, но мы оба знали что это лажа))) Благо это было бесплатно) Я прошел какие-то тупые тесты

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно))

Nikolai Garskov

Тут два фактора на процесс влияют. Мошенник психолог и пациент у которого ум не долог!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне и горячо не было,не воспринимаю наверно)))

Nikolai Garskov

Вот в том то все и дело... Одна не сумела, другая не захотела!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не в том настроении )))

Nikolai Garskov

Только что замолкли соловьи.... Настроение придет. Писать покуда не спеши!)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

да действительно спешить некуда )

Леонид Кирийчук

Нашим людям психолог не поможет. Я так думаю, что и психотерапевты уже не справятся ....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да я тоже иногда так думаю

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему?)

Леонид Кирийчук

Телевизор не смотрите? Целыми днями людям мозги выкручивают по всем телеканалам.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет уже несколько лет несмотрю

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне его полностью инэт заменил ,все там узнаю