Михаил Цветаев

Когда я вижу надпись "смотрим внимательно",то я сразу понимаю,что смотреть и тратить время точно не стоит..)))..И не важно,кто и про что это написал.

Акрам Кучумов

этого болтуна ко мне в батальон, у меня есть прекрасный сержант и сделает из этого очкарика хорошего заворачивателя портянок...

Акрам Кучумов

смешная болтушка... на убогих не обижаются... Капитан запаса.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е., ты капитан запаса с батальоном, а я болтушка?)🤦‍♀️
вас кто лечит?

Вячеслав Чистяков

Мальчику лет сколько , что-б судить о мировой политике. Прыщи выдави, сначала

Карлсон

Смотрим внимательно. Промываем мозг. 😎

Ve
Veselo

Главная ошибка хуйла-его рождение)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дохнут их вояки... остальные на диванах чувствуют себя неплохо, пусть даже по уши в дерьме.

Ve
Veselo

Триста тыщ пойдут на убой....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

думаешь кого то из них это волнует? их де матери вопят, что они должны свой долг исполнить... животные

Ve
Veselo

Согласен)

Владимир Кержаков

Пропаганду игнорируем не смотря.

Сергій

👍🤝🇺🇦

По
Полтавчанка

👍👍👍