☆ Ду☆Ня-Ша☆

Было и прошло. И фиг с ним? 🙂

Ответы
Пелагея

Слов из песни...не выкинешь.... 😉

Макс Лазарев

absolutlyNEW track http://pdj.cc/FkWv5

Макс Лазарев

23 мне 23 трека http://promodj.com/universeaxiomlabel/groups/479877/Kach_New_Age_Dinosaur_The_Friendz_Rmx_I_Part_1_09_10_14_on_Beatport_Dlya_Druzey_Polnie_Treki

Дмитрий Павлушин

ПРОСТИ И ОТПУСТИ.

Farhod Tomson

а с ней?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и соль с сахаром..обычно тоже на вкус..

Farhod Tomson

и вазелин, по вкусу)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..как у Вас всё запущено..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Исправляйтесь немедля...

Роман Селегей

ага

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Далеко?

Роман Селегей

О да, в дремучий желтый лес

Роман Селегей

Будем собирать --Псатирелла бархатистая (и за что пса оттырила дура бархатистая?) --Заборный гриб (то, чем мужики под забором облегчаются стоя..) 12 чел.--Гриб-баран (баран он и есть баран! даже с гриппом..) 15 чел.--Свиное ухо (ей слова ласковые - а она визжит, как свинья..).. 7 чел.--Меринимус гигантский (мерин с гигантским..) 5 чел.--Дубовая губка (мало, что дура - так еще и в постели, как дрова..) 11 чел.--Сухляка двухлетняя (скелет в шкапу двухлетней давности..) 15 чел.--Синяк (бухарик, пьянчушка, пропойцв..? или то, что под глазом?) 20 чел.--Рогатик красивый (красивчик с рогами..?..) 8 чел.--Болбиус золотистый )балбес из золотой молодежи..) 10 чел.--Коприус пикадеус (пикантная попа - по-простому..) 8 чел.--Вольвариелла (Вольво в реале..) 5 чел.--Схизофилиум обыкновенный (у Фили ум обыкновенный, но он схизик полнейший..) 6 чел.--Мицена чистая (МИ + цена чистая = цена грязная? Брутто?.. 9 чел.--Муцидула слизистая (кому это муцю ыдули в слизистую?.. видать, хорошо вдули..) 20 чел.--Папус уховидный (папуас, короче, с ушами и длинным копьем..)