Любимый Человек

Как найти самого квалифицированного стоматолога в своём городе?

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Отслеживайте отзывы, работы, ну и ценник... Хорошие материалы и оборудование стоят дорого, так же как и повышение квалификации

Ольга Пешкова

Зайти в специализированную клинику, можно даже в городскую и в регистратуре спросить, кто их мнению является хорошим врачом

Марина Грицай

Узнавать по знакомым, а потом на практике. Это все индивидуально. Можно пост с вопросом кинуть в соц. сеть.

Ва
Варвара

Есть хороший сайт продокторов. Забиваете в поиске свой город и ищите. Или спрашивать в группах по району.

Ва
Варвара

Это что?

Любимый Человек

а! всё ,Нашёл, спасибо

Ва
Варвара

Пожалуйста!

Павел

Поинтересуйся какое оборудование стоит в клинике, какие кресла, на скажем A-DEC дебилов просто не пустят

Любимый Человек

ещё бы разбираться в стоматологическом оборудовании) я же не соображаю в нём ничего

Павел

Есть дорогое оборудование,немецкое, американское типа Каво Адек, а есть китайцы безродные

Любимый Человек

да, но как отличить?

Павел

Этим хорошие клиники хвастаться будут

Любимый Человек

Тоесть на их сайте смотреть?

Павел

Да,чем работают, какие материалы используют, врачи какие звания имеют

Виктор Шаламов

По результатам его работы. Провести опрос тех, кому делали пломбирование, лечение или протезирование.

Любимый Человек

ну во первых это придётся опрашивать десятки тысяч людей, просматривать результаты и т.д., я думал можнет есть какой то ресурс в инете готовый или чтото типа того

Виктор Шаламов

Ну так поищите этот ресурс. Думаю что он может быть только по местностям, а не по всему земному шару.

Любимый Человек

по стране же, не?

Виктор Шаламов

По России? Не думаю. Слишком большая.

Наталья

У вас есть клиника с названием *Все свои* ? Вроде нормальная. И ещё смотрите отзывы пациентов .

Наталья

А какую вы тут знаете?

Наталья

В Москве. Я тут живу.

Любимый Человек

http://iqdent.ru/

Наталья

Спасибо.

Светлана Овсянникова

Обзвонить своих знакомых, пошарить в интернете....способов много....земля слухами полна

Ольга Ивановна Борисова

спасибо за совет

Лена

Полечить у него зубки. Если вылечит качественно, значит хороший. Если нет, то плохой

Наталья Малахова

по рекомендации,Я,вот не жалею,что записалась именно к этому врачу.и,не дорого

Ольга

Посмотрите комментарии о работе стоматологических центров по своему городу.

Василий Про

Только по наводкам, счастливых обладателей хорошо отремонтированных зубов.)

Николаус

Обьявить конкурс :Мистер улыбка стоматолога и поцелуй первой леди мисс мира!

Владимир Федоров

Подойти к амбалу и плюнуть ему в лицо.Это и будет луяший стоматолог.

Au
Aurika-Rika

Обычно в ВК есть группы по городам и там можно спросить

Любимый Человек

но это опять же отзывы тех кто возможно там даже не был

Rada Klimova

Методом проб и ошибок....))) все то 32 ошибки могут быть))))))

᠌ ᠌

А самого-то зачем? Хорошего найти и регулярно посещать

Любимый Человек

и как найти?

᠌ ᠌

Знакомых поспрашивать, отзывы почитать.

Евгений Во-Ин

мне край как надо - контакт дали - Челябинск, я-тотут

Евгений Во-Ин

вот я оттягиваю - дала контакт клиники из москвы и америки ездят, ну конечно бывшие челябинские

Любимый Человек

из Москвы??? Да ладно?!!

Евгений Во-Ин

и из Америки

Любимый Человек

Да из америки то понятно ибо там крайне дорого такое, но из столицы где в разы качественное обслуживание присутствует в полном объёме это сложно поверить.

Евгений Во-Ин

Есть такая птичка малый серый киви, какая у этой птички особенность?особенностьптичкакиви
2 дня
0 только мне почему-то кто-то прислала - вообще не про тему - знать не знаю зачем - клиника так и называется

Маргарита Злющая (77Мск)

У человека 32 зуба. Можно проверить 32 стоматолога.....

Mortifer

вот я тоже с той проблемой, винирами хочу закрыть

Любимый Человек

ну типа того) но всё равно не приятно что есть риск того что могут чтото в зубе оставить или ещё чего, перелечивание же всё таки

Mortifer

нет особо риска

Любимый Человек

да это я в инете начитался что иногда например могут осколок отломашвегося инструмента там оставить и т.д

Mortifer

ну это бред бро))

Любимый Человек

добро)