Елена Дробчак

теперь точно знаю как надо жить....😁..чтобы другие рыдали ..не от зависти...а от счастья..за тебя🤗вы способны на такое?

Ответы
Хадижа

вы когда-нибудь рыдали от счастья за других? Я один раз, на работе получила смс от сына: "мама, я счастлив". А рыдала потому, что сколько же можно горя?Неужели я до этого дожила?

Елена Дробчак

я очень сентиментальная

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Ну и как её не полюбить?...у нас в Тамбове до сих пор - ТАТАСКИЙ ВАЛ....и ни оной стычки не было....видно с тех пор помирились и жывём в миру!!!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что то я сомневаюсь, что кто то будет радоваться. Особенно завистливы женщины по отношению к женщине.

Елена Дробчак

ппривет...в основном да...но есть и другое

Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть, но их исчезающие мало.😎

Владислав

Мечта эгоизма классик,обременить,загнать в зависимость,поработить,заставить работать на себя

Елена Дробчак

это вы о чём??🤨

Николай

Эти другие могут быть только моими родителями. Остальные вряд ли даже скупую слезу выжмут...))

Елена Дробчак

это понятно

Сергей Никифоров

Завистники будут всегда!!! Будут лежать колодой на диване, завидовать и критиковать...

Елена Дробчак

да уж...это точно

Сергей Никифоров

Не обращайте внимание... Если завидуют, значит , ты - лучше!

Алёна Смородина

Неее. Не люблю доводить людей до слёз. Пусть лучше разделят со мной радость и грусть.

Елена Дробчак

я тоже..но они же не слушают...

Ал
Александр

Даже если я на такое способен, способны ли "другие" на рыдания от счастья за меня?

Елена Дробчак

за ежика ..обрыдаются

Ал
Александр

Аха, или обзавидуются. . . Друзья познаются в радости. . .

Тамара Алексеевна

А почему нужно обязательно рыдать, можно просто порадоваться за другого.

Елена Дробчак

это конечно лучше...но...

Елена Дробчак

как то не приходилось....от радости...все почему с проблемами идут

Тамара Алексеевна

А Вы слышали о том, что скоро все проблемы закончатся?

Анжела Никулина

Я то способна, а вот другие будут ли способны за меня порадоваться?

Елена Дробчак

значит они вам не нужны

Елена Дробчак

и такое не исключено

Фарит Кусов

Я рад очень за тебя молодчина😊✌️🥰👄😍😁

Елена Дробчак

благодарю...мне действительно повезло

Елена Дробчак

взаимно

Фарит Кусов

Я рад очень за тебя молодчина😊✌️🥰👄😍😁

Де
Дерсу

Так жил лишь один человек на земле и звали его, Иисус Христос!)))

Vika Victorious

На троих будем соображать? Кто третий? 😂😀

Елена Дробчак

Дерсу....

Елена Дробчак

отошёл на пару минут..

Елена Дробчак

хорошо

Филосыч

И, как надо жить, что бы за тебя рыдали от счастья, расскажите?

Елена Дробчак

чтоб генерал в гости приезжал

Филосыч

это признак

Неизвестно Неизвестно

В чужую голову не залезть и эмоции посторонних не переделать

Елена Дробчак

бывает и так..

Сергей Глущенко

Зависть - хреновое чувство! Он И ЖДУТКОГДА ТЫ СЛОМАЕШЬСЯ!!!!.

Елена Дробчак

просто зайди в МАЙЛРУ

Сергей Глущенко

Легко сказать.... Компьютер включить надоть.. ..

Елена Дробчак

у меня нет ватсапа

Сергей Глущенко

Здрасти! Даже на тлф скачать!

Елена Дробчак

у меня он без надобностей...телефон кнопочный..

Бэ
Бэла

Это как надо любить человека,чтобы за него радоваться!

Елена Дробчак

а когда любяи то так и делают

Бэ
Бэла

Да,конечно

Виктор Киселев

От счастья за других никто не рыдает, к сожалению

Елена Дробчак

бывает..но очень редко

Саша Иванов

Конечно. Когда мне хорошо то и окружающим легче.

Елена Дробчак

🙂доброе утро

Саша Иванов

Спасибо. И вам хорошего дня🍫

Елена Дробчак

благодарю

Газинур Шормаков

Говорят что одинокие люди добрые. Вот и ответ