Наргиз

Что можно сделать с открытой раной, чтобы хоть немного уменьшить боль?

Ответы
Говорят Я Хороший

Джаан. А рана большая? Края срочно йодом замазать,чтобы бактерии и микробы убить. Тогда болеть меньше будет. Намного. И зараза не занесётся. В саму рану желательно обработать перекисю водорода

Говорят Я Хороший

Деймез. Везиййет неджеди Бакыда?

u_
ufo _

йодом ни в коем случае внутрь раны низзя. Можно мазь левомеколь... и что-то ещё - в Инете ищите...

Говорят Я Хороший

так йодом не на рану же,а вокруг раны

u_
ufo _

та поняли, поняли...просто промахнулся - в соседнем ответе не было оговорок)

Dima D*_*b

если есть порез нужно залезть в ванную чтобы боль стихла только нужно чтобы была вода температура по желанию

Dima D*_*b

да вы что это для того чтобы кровь не останавливалась со временем боль исчезнет от потери крови

Наргиз

но я когда помыла водой , жгло (((

u_
ufo _

саму рану мыть токо перекисью

Наргиз

лучше проверить на опыте , да ?

u_
ufo _

та не слушай его, он прикалывается

Dima D*_*b

конечно но лучше залесть в теплую ванную чтобы кровь не успела сворачиватся и помереть от потери крови

Оливка

прижги перекисью и помажь зеленкой или йодом,потом немного побалит и перестанет

Сергей Тюрин

Алозолью обработать,очень хорошое проверенное средство

Наргиз

Спасибо,простите это мазь или что?

Наргиз

Спасибо,но мне что-то такое ,за чем не надо идти в аптеку

Хитрый Лис

обработать для начала, и выпей обезболивающий препарат

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

терпеть и отвлечься или следовать метод Майора Пэйна))

Жизненный

я приказываю боли перестать. она уходит.

Июнька

антисептическая повязка.и на душу тоже)

Далай Далаев

Таня ты когда-нибудь спиш?

Ольга Рыжая

смотря какая рана, где, от чего

Demon Herllazer

Наверное подуть на ранку

Go
Gosha

Может к врачу сходить.

..... V

Читать сура ал-Фатиха

Алексей Волжский

В чем у тебя рана?

Алексей Волжский

Чем порезала?

Алексей Волжский

Чем порезала?

Sk
Skorpion

посыпать солью

Женя Ня

насыпать соли

Женя Ня

а я нет, а если серьезно, то перевязать рядом с раной, что бы остановить поток крови

Наргиз

нет кровь уже не течет. кровотечения нет. но жжет и болит