Бизсовисный Катяра

похоронка-це коли на вiйнi вбивають солдата i до його сiм;i приходить сумний лист......-так сказала маленькая девочка о том что она думает о войне России с Украиной.....кому это было нужно?

Ответы
Ваня Ветров

нi це тiльки в россiiприходять сумнi листи а в украiнi тiльки перемоги

Ir
Irina

Война Украины и России???? Первый раз слышу.....

Ir
Irina

Точно

Александр Коробченко

Лучше было бы, чтобы никто никого не убивал...

Виталий Валсамакин

что , совсем мозги запудрили ?

Бизсовисный Катяра

какие нафиг сми? сегодня пацана из моего города хоронили................

Виталий Валсамакин

у нас до 40 человек в день хоронят

Бизсовисный Катяра

ага....в башку простреленных ......через каску.....

Виталий Валсамакин

... пуля жизненно важных органов не задела...

Бизсовисный Катяра

угу...и похоронили....

О-
О-Ля-Ля)))

Чё?война идёт уже?

Бизсовисный Катяра

....мдя.....а пока время идет-пацаны гибнут........

Я Я

Разве нужны смерти простым русским людям? А убивают друг друга простые украинские хлопцы и русские парни! А Жириновские, Путины, Порошенки деньги делят...История ничему не учит! Увы...

Бизсовисный Катяра

согласен с Я Я!!!!!!!!!! 👍

Я Я

Ох отрыгнется еще Крым россиянам.

О-
О-Ля-Ля)))

Может,хватит уже!