Св
Светлана

Два удара восемь дырок, это про что?

Ответы
Андрей Логачев

Восемь дырок я в себе насчитал, а вот насчёт двух ударов...? Может быть, опосредованно - первый удар - зачатие, второй удар - рождение?

Андрей Логачев

Я просто не хочу отвечать стандартно. Какой смысл в 239-ый раз ответить про вилку с четырьмя зубцами? Может лучше поработать головой и выдать что-нибудь более оригинальное? Хотя на Ваш вопрос (надо признать) ответить оригинально не так просто.))

Св
Светлана

Правильное вы приняли решение, ваш ответ оригинален и похоже родои из Кащенко))

Андрей Логачев

А все гениальные люди (это я не про себя) были слегка тово. )

Св
Светлана

От засухи вы не погибните, самополиванием занимаетесь отменно))

Андрей Логачев

Засуха - это не так страшно, можно и потерпеть. Главное, чтобы корни в земле крепко сидели. )

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не бойся ложки, бойся вилки,
Один удар, четыре дырки.
Но что есть вилка против ложки,
Один удар, и череп в крошки?

Костя Кузнецов

Не бойся ножа, а бойся вилки, один удар четыре дырки, ну а два соответственно восемь

Юрий Чернов

Это мне кажется недоваренный макароны и тупая вилка а как вы думаете что это

Сергей Суворов

есть такая штука... вилка называется. хотя бывают и двух и трёх-палые вилки

Св
Светлана

не, столовые стандартные, четырех рожковые

Сергей Суворов

нет предмета
лучше вилки
один удар
четыре дырки!

Влад Зайцев

Нет, не знаю. Я против насилия. Зачем кого-то бить? И тем более дырявить

Сергей Селищев

Это столовая вилка или же вилы что применяются в сельском хозяйстве.

Валерий Герасимов

Ещё в школе знал...Нет ножей страшнее вилок - два удара,восемь дырок!!!

Валерий Герасимов

А у нас в Афгане случай был,трагический,тоже 8 дырок в парне ОДНА пуля оставила...

Св
Светлана

Это так называемая пуля со смещённым центом?

Валерий Герасимов

Нет..Обыкновенная....Просто он сидел согнув ноги,прижав их к груди и обхватив руками...Так пуля и прошла - левое предплечье навылет,левую голень навылет,левое бедро навылет и левый бок,тоже насквозь...Недовезли,умер по дороге..

Св
Светлана

Калашников так пробивает?

Валерий Герасимов

БУР....Английская винтовка ..Она броню БТРа пробивает

Св
Светлана

Ужас

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Павел Лелеков

Вилка. Не бойся вилки - бойся ложки. Два удара - череп в крошки! 😜

Алексей Чупров

раньше было про два удара вилкой...,но в этой жизни всё меняется.

Алексей Кожура

не бойся вилки ! бойся ложки хлоп по лбу протянешь ножки !)))))))

Де
Дерсу

Это когда пьяная подруга, захотела закусить твоими яйцами.

Владимир Ольшанский

"Ножа не бойся,бойся вилки-один удар-4 дырки",вот про что...

Александр Костромин

Не бойся вилки бойся ложки, один удар и череп в крошки))

Майя Петрова

Вилкой. там ещё продолжение есть: и не запломбируешь!

Сергей Антипин

ножа не бойся, а бойся вилки, один удар-четыре дырки)))

Слава Касьянов

Это домашний компостер вилками по свинячему животу.

Vladimir Belyakov

Вам в тело вилку 2 раза воткнуть и получиться 8 дырок.

Галина Татаринова

Не бойся ложку, бойся вилку- один удар четыре дырки!