Павел Примаков

а я теперь вернулся в одноклассники-кто со мной?

Ответы
Валерий Гусев

А мы и не уходили).Там -друзья.Одна проблема- не в каждый час.Спрашка хороша тем , что в любой момент найдешь общение.

Валерий Гусев

я некоторым реально помог.перевез в Украину.Теперь не мечтают о России)

Павел Примаков

зачем перевозили?

Валерий Гусев

К лучшей жизни.Это не тайна-пенсионерам россии в украине в три раза выше уровень жизни

Павел Примаков

я не мечтаю о лучшей жизни

Валерий Гусев

твое дело) А мы имеем.Вот ребят с россии переманил.Наши жены не работают.Детям дома купилию.И имея пенсии.Правда военные

Nikolai Garskov

А я оттуда и не уходил. И с чего Вы взяли, что кому то с Вами по пути? Самонадеянно, однако и с претезией...

Павел Примаков

НЕТ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЕЙ

Nikolai Garskov

Ну и не надо тогда здесь о личном, скромнее будьте 😄

Nikolai Garskov

Удачи. Не обижайтесь, пошутил.))))

Павел Примаков

НЕТ НЕ ОБИДЕЛСЯ-МЕНЯ ТАМ НЕ ИЩИТЕ!БАНДЕРЛОГИ СВОЛОЧИ ЗАКРЫЛИ

Ольга Бауэр

там стало скучно.... одна реклама про депиляцию... и сплошные поставьте класс у кого есть сердце..

Павел Примаков

ну меня никто не разведёт-я сам кого хочешь разведу

Ольга Бауэр

возможно...

Павел Примаков

потому что я-политик

Ольга Бауэр

ой .. он уже умер давно.. надо другую фамилию брать... помоложе

Павел Примаков

фамилия моя а Евгений Максимович мой двоюродный дед

Любовь Любарева

а я там живу. А в гости хожу на страницу Валерия Сидорова СПБ. Там, мне кажется, и вам понравится.

Павел Примаков

Я ТОЖЕ ЕЁ ЗНАЮ.МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ОК

Виктор Алексеенков

ЛЮБА,МОЖЕТ У НАС ЧТО ПОЛУЧИТСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ?ЗАХОДИТЕ...

Любовь Любарева

что у нас может получиться в одноклассниках? Но могу тоже пригласить. Жду.

Надежда Шевлякова

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. А как у вас?

Павел Примаков

ну да

Имя Фамилия

не вижу смысла -они меня сами заблокировали))политика не должна влиять на сайты 😏

Павел Примаков

КТО?БАНДЕРЛОГИ?

Имя Фамилия

да))я же для них -сепаратист)) 😄

Павел Примаков

НУ ДА

Наташа Белугина

Я забыла пароль и не могу на себя зайти Подскажите как взломать пароль

Павел Примаков

там написано в ок-надо заново регистрироваться

Наташа Белугина

Не хочу заново там у меня письма, фотографии, всё же утратится. Неужели невозможно? Я звонила пару раз, знаете визитки по почтовым ящикам раскидывают, комп. помощь и всё такое, они говорят, что не могут, но ведь как то люди взламывают пароли

Павел Примаков

я не хакер и ничем помощь не могу тоже

Irina Vahakangas

щас тоже пойду.....но я там другая....загляну Вконтакте...и на Фэйс....

Павел Примаков

а меня там снова нет-сам себя убрал сегодня!не туда нажал

Irina Vahakangas

я заблокировалась....пришлось новую страничку открывать

Нати ....

Да ну ...че там интересного...Одна реклама эпиляторов и шампуней ..

Павел Примаков

меня там нет

Нати ....

Публика там чуток по интеллектуалней..

Павел Примаков

почему же и в ок тоже-меня увлекает схватка с бандеровцами

Нати ....

90% это провокаторы..я стараюсь не связыватся с такими. тем более, что умных среди них нет

Павел Примаков

согласен но я работаю на будущее на опережение

Галина Лебедева

я там есть .. и на других порталах тоже.. - одно другому не мешает!

Лена Таланова

не пускают- просят фотосессию предоставить на фоне монитора.

Павел Примаков

А Я ПОСТАВИЛ КАРТИНКУ И ВХОЖ ТУДА

Лена Таланова

поподробнее..

Павел Примаков

БЫЛА У МЕНЯ ФОТКА ТАМ-НО ПЕРЕВОРОТ НА УКРАИНЕ Я НА АНТИМАЙДАНЕ И ФОТКУ СЪЕЛИ ПОСТАВИЛ ПАРНЯ С ДЕВУШКОЙ ОБНИМАЮЩИХСЯ И ВХОЖУ СПОКОЙНО

Лена Таланова

попробую- спасибо!

Павел Примаков

ПОКА БЕЗ ФОТО МОЖНО-ВИДЕЛ ТАМ НЕОДНОКРАТНО ТАКИЕ

Пловец Новочеркасск

Я не могу ... . Напишешь фразу или фото выставишь... Одни Лайки

Павел Примаков

ну и что

Пловец Новочеркасск

Так и поговорить не с кем и незачем ... Да и здесь я ёрничаю ...

Павел Примаков

ТАМ ЛЮДИ СЕРЬЁЗНЫЕ-ПОЛИТИКОЙ БАЛУЮТСЯ

Пловец Новочеркасск

Да??? Не заметил... Они феейерично лайкаю по поводу и без....и грызут друг друга в кровь на фоне национализма...

Павел Примаков

да это тоже есть

Ольга Задоркина

в одноклассниках отстой..не удаляю из за множества друзей..

Ольга Задоркина

и тебе нравится это?..

Павел Примаков

ДРАЗНИТЬ УКРОПОВ НРАВИТСЯ

Ольга Задоркина

ты в курсе,что сам стал подлецом..ещё и продажным?

Павел Примаков

НЕТ Я ЗА РОССИЮ

Ольга Задоркина

дурак..

Ра
Раиса.

а мы не выходим - оттуда -разве что на спрашку заглянуть ...

Павел Примаков

а меня там закрыли

Ра
Раиса.

почему ?

Павел Примаков

какой-то тип закрыл-ревнивый очень

Ра
Раиса.

как могли закрыть вашу страницу ?

Павел Примаков

так вот-закрыли

Ра
Раиса.

интересно - конечно - ...

Ирина Новикова

В какой класс поступили, если не секрет? 😜

Павел Примаков

не в какой! 😄

Ирина Новикова

Остроумно!

Галина Павлушкина

там скучно, набирали для киллера Путину так и не набрали

Viki

На Президент и Королева Великобритании туда не пойдут.

Павел Примаков

президент Путин уже там

Viki

Там ему и место))

Павел Примаков

А ВЫ ОТКУДА?

Ирина Сенина(Борщенко)

А я только там и сижу!!!А сюда раз в 2-3 месяца появляюсь!

Павел Примаков

ДАЙ БОГ

Ирина Сенина(Борщенко)

И Вам Всего самого наилучшего!!!Удачи во всём!Если что,ищите меня на ОК!!!Пообщаемся!

Павел Примаков

ХОРОШО,СДЕЛАЮ-НАЙДУ

Павел Примаков

МЕРСИ

Своенравная Панночка

за 2 года неужели полспрашки умыкнули туда за собой?!

Павел Примаков

зато теперь ты знаешь

Своенравная Панночка

разве это может помешать общению

Павел Примаков

нет.но отношениям может помешать-только сильные женщины не заметят ничего

Своенравная Панночка

пусть будет так)

Павел Примаков

ЧТО БУДЕТ?ТЫ О ЧЁМ?

Зоя Овсиенко

А я - в 7 сайтах параллельно...Каждый по-своему хорош.

Павел Примаков

причины разные

Юрий Молодой

Вот думаю,и на всех ж.диски полетели,срок вышел или чудеса, а еще лампочки иногда лопаются и машины ломаются...состояние наверное бывает такое у людей?

Павел Примаков

у людей всякое бывает

Юрий Молодой

Нервяк))

Павел Примаков

ну да