До
Домино

21 февраля утром, в центре города Киров, на ступеньках магазина, несознательный гражданин ударил ногой в спину слабовидящего инвалида, передвигающегося с палочкой. После удара инвалид отлетел, ударился и упал на колени, в последствии расплакался. Ударивший "мужчина" вместе с женщиной прошли мимо, затем скрылись. Город должен знать своих "героев" - быть может кто то узнает любителя пинать инвалидов. Сотрудниками магазина была оказана помощь данному человеку. 🖼 🖼 А, если его самого так пнуть? Я не понимаю, как так можно? Кто его так воспитал?

Ответы
A@
Alek @

я видел ролик... на всех каналах уже...один мудак когда-то на моих глазах у деда орден сорвал... догнал, отмутузил как мог. да, слегка переборщил... чуть не сел, помогли связи... виноватым себя не чувствую... эти мрази никогда не уймутся, если их не пиздить!

Игорь Морозов

Как знать ? Может быть у него к этому инвалиду свои счёты ( не всегда же он был инвалид ). А вдруг этот,, несознательный гражданин,, лет этак 10 отсидел по вине этого , тогда ещё не имевшего инвалидность , инвалида ? И кто же тогда герой ???

Михаил Зарипов

И этот "герой" был с женщиной, всецело одобрявшей его поведение...
Моральный урод в очередной раз понял, что всё - для него и он всегда прав.
А инвалид понял, что перед моральными уродами он беззащитен.

Ди

его никто не воспитывал.это хачинское чувырло =,которое росло под забором. Таких много. Как тот самый чмо который убил отца девочки просто потому,что этот папа что то написал в детскадовском чате

Valentina Manvag

я поддерживаю мнение -Страна должна знать своих "героев",и возмущаюсь,когда показывая и рассказывая о проступах всяческой мрази закрывают лицо им

Александр Тихонов

Судя по комплекции, его можно только арматурой "пнуть" - ногой такого борова отправить в нокдаун будет сложно.

Алекс С

ну шо карма скажет ему своё слово обидеть инвалида этоуже понести наказание свыше воли провиденья.

Nick Moslem

Жаль,что рядом не оказалось настоящего мужчины,который бы ногой выбил бы этому недоумку челюсть!

Бес Пристрастный

Кузьминых, 33 года, ранее судимый, уже находится под подпиской о невыезде, ведётся уголовное дело.

Борис Макаренко

Пиздец дяденьке, куда бы не попал, везде его будут пинать, а возможно хуже) чтобы было бы лучше))))

L S D

Горный джигит. Ой. Козел. Ой. Мудак. Странно что его не нашли ещё и не сделали инвалидом.

Улугбек

Хорош... Гусь!... Растиражируйте портрет "героя" и распространите по району!!!

Ан
Анти3Ая

Никто его не воспитывал... жирный кусок тупого мяса! Простите за грубость.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну зачем же пинать, привязать одну ногу к столбу, а другую к фаркопу😇

Костя Кузнецов

Да капец, тварь, по новостям показывали, его поймали, мажется, сука

Надежда Стволова

ПО моему он восточный человек...ТАМ вообще то старость- уважают

Олег Огородник

Урод толстомясый! За уши и об колено башкой скотину

Clan

Шилом в глаз - одноглазый пидорас. Вот и вся сказка.

Им
Имя

его воспитало наше беззаконие и вседозволенность

Пу
Путник

Таких не пинать надо, а сразу за яйца подвешивать