Павел Сёмин

Если вам нравится девушка,и хотите её встретить но между вами расстояние не получается хотели бы узнать как она пахнет?

Ответы
Лариса

вот не знаю. Обычно у меня первые желания возникают тактильного контакта, например тронуть за руку, толкнуть в плечо и прочее...

Павел Сёмин

А если упадёт?

Лариса

Ну в смысле похлопать по плечу. Конечно, не толкать. Потом ещё в глаз получить.... ужс

Ланочка

конечно это важный элемент восприятия человека.

Ланочка

Флагом нашим прекрасным? Я сегодня тетьку обидела тоже)..тварями назвала)... хохлоблядиннн

Павел Сёмин

Не-а

13-Я

Лана, как ты могла? 😂дай пожму тебе руку 🤝Палыч, ну ты как маленький...

Ланочка

Палыч загугли)

Павел Сёмин

Дану нафиг их

За
Заря

И вы уверены что информация будет достоверная

Павел Сёмин

Это как?

Галина

А это разве самое главное.

Павел Сёмин

Ну интересно же

Галина

так подумай и попробуй.