Ал
Алена
Ответы · страница 4
Товарищ Товарищасухова
Грудь пятого
Валентина Леонтьева(Карелия )
Я все твои хохмы вижу!!иногда удачные!!
Валентина Леонтьева(Карелия )
Люблю читать твои комменты и ответы !! Все так обстоятельно ,с юмором ,с анекдотами...
Валентина Леонтьева(Карелия )
Ну , что ты!!!
Товарищ Товарищасухова
За то, что не банишь меня в комментариях к твоим ответам )))
Валентина Леонтьева(Карелия )
Да ради бога!!!сочту за честь!!
Серж
Голую тетку
Стас Васильев
грудь...
Стас Васильев
не...с твоим характером....не...
Стас Васильев
с твоей моральной выдержкой смело можно даунов воспитывать. Я не прикалываюсь и имя тебе Ира а ни Лена. Родители ошиблись.
Ал
Алена
интересные рассуждения...ну спасибо за столь ответственную работу..я бы наверно взялась..чувство эмпатии у меня хорошо развито...а вот по поводу имени,так его характеристика точно соответствует моему характеру..и как не странно я очень люблю свое имя...а вот Ира ,это моя самая лучшая подруга))
Стас Васильев
и у меня.
Ур.
тебя
Дима Серёгин
Ухо