Надежда Борисова

Получается ли юморить и шутковать здесь, и вообще?

Ответы
Светлана Спицына

Здесь все возможно ) Вчера закусилась с двумя ,тип политологи , горлопаны , тип рашка , вы такие , сякие.... Сидите , говорю , здесь . Пи@дите, а сами то что поменять можете?Докажите всем , а не по ту сторону монитора, новости вещают ,которые всем известны....

Надежда Борисова

Добрый день моя дорогая Светланка, я с ними и не связываюсь, меня молодые хохлы и оскорбляли по всякому- ума то не хватает,лишены они его

Светлана Спицына

Приветули , красота) Сдулись , меня забанили , кликуши , чё с них взять

Надежда Борисова

Молодые, а что творят, неужели по непониманию или наоборот, слишком умные, что не могут различить

Светлана Спицына

Умничаю, глупостью своей, больше не чем , ругаются , тем и счастливы

Светлана Спицына

Умничают

Надежда Борисова

Я поняла Светланка

Босяк

А без юмора ни как в этой жизни,если тяжёлый разговор заканчиваешь шуткой,снимаешь с себя весь негатив,а оппонента ввергаешь в ярость, проверенно и оплабированно,пломбу лучше не срывать,черевато душевными потрясениям,😂😂😂.

Надежда Борисова

полностью согласна с вами, вы умничка

Босяк

И вам всего хорошего,здоровья и счастья.

Надежда Борисова

Благодарю вам

Bokrov Z

Люблю юморить в ответах ,а как у них с вопросом шутки не знаю,вот одыкватный хочу вопрос задать хотел,как на ответы юмор слов одыкватны лица?а вопрос справедлив замучился объяснять юмор своих слов!!!

Надежда Борисова

да ваще отпад,

Bokrov Z

В смысле??плохо или??

Надежда Борисова

Отлично

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Насчёт юмора так это по обстоятельствам...))) Всё зависит от того с кем имеешь дело.

Надежда Борисова

Леш приветик- похоже с работы ток пришел

Алекс Венцель

Точно.Уханькался сегодня...))))))

Трижды Кот

Бывает, но не всегда.... Иногда попадаются такие люди, у которых юмор в голове полностью отсутствует....

Трижды Кот

Вы мне тоже симпатичны....

Надежда Борисова

Благодарю вам,

Сысо Александр

Жена пишет мужу смс: — Дорогой, ты у меня лучше всех! Муж пишет в ответ: — Бухаешь или сравниваешь?

Феникс Ясный Сокол

Иногда да иногда нет если напороться на серьезных тёть которые даже в зеркало сете не улыбаются

Надежда Борисова

не спорю, есть такие

Феникс Ясный Сокол

Ты опять авку сменила? Где юбка ? )))

Надежда Борисова

Ну дай малость постоять возле машины в спортивном прикиде

Феникс Ясный Сокол

Лучше положить ладошки на капот и повернуться задом )) если ты понимаешь о чем я ))

Надежда Борисова

Видные места они везде видны

Феникс Ясный Сокол

О да видные места они такие щупательные)))

Надежда Борисова

Эх молодость, старость то все знает

Александр Козлов

да норм . иногда таакие перлы складываются сам не ожидал. но и чужие почитать поржать не зазорно.

Надежда Борисова

Радоваться жизни не запрещено Саш

Александр Козлов

да счас с нас нагрузку сняли можнои порадоваться пока здоровья хватает

Надежда Борисова

Саш, а какая нагрузка то

Александр Козлов

нвгрузка.... обеспечить себя и растущих детей всем необходимым.

Галина Смирнова

Не очень понятно шутит ли человек.Нет эмоций и голосовой тональности.

Надежда Борисова

ну да иногда такое есть

R.

Безусловно, сколко и как сможешь, лично для меня это веселее...😁😉

Надежда Борисова

Привет Рубен

R.

Привет дорогая, как твои дела?

Надежда Борисова

Да все хорошо.дождик идет с обеда

R.

Зима приближается, канечно будет и дожд и ветер, уже пора по теплее одевать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не очень. Все думают серёзно. Я шучу, потом вопросы а правда?))) Не-и!

Сергей Зимин

Слабо. Люди ( многие здесь) ну уж очень странные и серьезные

Надежда Борисова

понятно

Ната

А как же без юмора? Да никак. Конечно и юморим и шутим. )))

Ната

🍓🍇

На
Найк

👍

Ната

Приветики.

На
Найк

😊

Ната

🤝

Александр Валерьевич

Справляемся. Где ещё с неадэкватами можно потрандеть

Улугбек

Всегда... Но принимают.., лишь избранные, Наденька...

Надежда Борисова

Согласна с вами Улугбек

Улугбек

🙏😄🖐🌷

Та
Татьяна

Есть такие мужчины, которые совсем и не мужчины.....

Надежда Борисова

Наверное

Поручик Ржевский

редко!🤕🥺с чуством юмора у людей счас наряг😱😢

Разгонщик Туч Серёга Санин

Конечно получается, да не всем дано понять юмора.

Надежда Борисова

Соглашусь здесь с вами

Александр Шен.

Смотря у кого и в какое время шутка своевременна

Надежда Борисова

Шутить нужно

Александр Шен.

В каком месте

Павел 2000

Милая... Привет... Ела страуса? В смысле его мясо...

Павел 2000

Это не я... Это мне...

Надежда Борисова

ну ты пробовал

Павел 2000

Милая... Нет... Я и страуса не ел никогда...

Надежда Борисова

да ну их эти блюда,едим свои знамые которые

Павел 2000

Да просто смешно... Ел страуса... Или бегемота...