Gey...sha

Посмотрела фильм "Дом солнца".. свободный сюжет, когда выбора вроде бы нет и в тоже время есть. Эмоционально на себе испытала
, что даже слезами пропитала) лицезрели? Коли да, то что увидели помимо сюжета для себя?)

Ответы
Григорий Шубин

Спасибо, Добрая Девушка! Благодаря тебе я посмотрел охрененный культовый фильм, который выпал из поля моего зрения! Отвечая на твой вопрос - выбор есть всегда, самое главное - хотя бы на время почувствовать себя свободным и счастливым, ну а по факту все равно конечно побеждает система - система государственная - "Кто мы? - Моя страна - С чего ты взяла, что это твоя страна? - Это их страна - Кого их? - Тех, которым нет никакого дела до нас..." Как то так )

Gey...sha

Окей)) рекомендую ли я... Скажу так.. Второй раз я бы их не смотрела, но они у меня отпечатались в памяти... При просмотре испытала омерзение... ) но и там, и там смысл.. То что встретить мона по жизни

Григорий Шубин

Хм...Омерзение испытывать не хочу - слишком много в жизни это вижу, поэтому не могу читать Достоевского, но заинтриговала )))

Gey...sha

Любопытство человека погубит))) хехе))

Григорий Шубин

Любопытство сгубило кошку, для человека же любопытство - стимул развиваться )))

Gey...sha

Тоже верно)))

Никита Хестанов

Только узнал от Вас про существование этого фильма. Но сразу понял, что наш и огорчился, подумав что, наверняка Бондарчук опять шляпу снимает. Но узнав, что Гарик Сукачев - режиссер передумал, и теперь наверное и посмотрю. Если не забуду, то посмотрев скажу Вам, что я для себя кроме сюжета увидел.

Gey...sha

Никого не обучаю и никому ничего не наставляю, всегда право выбора предоставляю))

Никита Хестанов

Мне тоже такая позиция нравится.

Gey...sha

Солидарна))

Никита Хестанов

Ты солидарна с тем, что я с тобой солидарен?

Gey...sha

Именно))

Кот. Просто Кот.

Квартира? Танцкласс ли? Харчевня?
Прилезла рябая девица:
Нечаянно «Месяц в деревне»
Прочла и пришла «поделиться»...
Зачем она замуж не вышла?
Зачем (под лопатки ей дышло!)
Ко мне направляясь, сначала
Она под трамвай не попала?))

Gey...sha

Аха не ведаю))

Gey...sha

Благодарю))

Ai
Aisling

Смотрела когда-то. На меня скорее впечатление не столько сюжет произвел, а в целом атмосфера фильма, как-то я очень прониклась, эмоционально откликнулась. Какие-то вспыли печально-светлые воспоминания в связи с этим фильмом.

Gey...sha

Прекрасно))

Андрей 147

Нет, посмотреть не довелось, да и не слышал о таком. Нет времени. Свои бы "темы" успеть посмотреть... Хотя, жаль, что не смотрел. Было бы очень интересно узнать какой фильм способен выдавить слезу у современной молодёжи?

Gey...sha

Я стара как валенок)) душой))

Андрей 147

Надо стараться молодеть. Неужели всё так плохо у тебя?

Gey...sha

Все шикарно у меня))

Gey...sha

И я тоже))

Лиза Шакурова

Очень трогательно передали атмосферу того времени. Смогли убедить, что очень ценно для фильма, тем более для фильма, который отражает эпоху, идеи людей и их мировоззрение.

Gey...sha

Согласна)

Валерия Кипелова

Все герои понравились, только не понятно почему имея такого папу и будучи молодым солнце не стал лечиться

Gey...sha

как мне показалось ...что лечение было бесполезным .... исход очевиден был .... другое дело , что он не хотел продлить себе пару минут оставшихся той жизни лежа в больничной койке и принимая препараты ) он просто продолжал жить ..так как хотел , как ему нравилось )сильный фильм

Le
Lee-Стричк@

Замечательный фильм, один из любимых, который просто прописался внутри.Музыка, атмосфера, эмоции... Жизнь.

Gey...sha

И свобода))

Gey...sha

😇

Наоба Вашидома

завидую...

Gey...sha

🙂

Та
Татьяна

Я смотрела его 3 раза и всегда плакала. Открыла для себя Г.Сукачева как режиссера. Считаю фильм сильным.

Gey...sha

Согласна)

Иван Шайбель

я читал в детстве книгу Пеппи длиный чулок ..... а я от наруто рыдал))))) когда музыка грусная играла)

Gey...sha

Аха)) ой вы прямо с таким мощным обращением в мою сторону)) на работу вот еду)) и вам доброе утро 🙂

Иван Шайбель

😁 😄ну я ) ))))) весело сказанула)))) ну прям моощщщным))))0😅 😃

Иван Шайбель

скажешь прям просто ты мне понравилась 🙄 🤗

Gey...sha

А вам я смотрю легко понравиться.. Ляпнул словечко и вам годно по слуху зашло)) доброй ночи))) от чего не спите то?))

Иван Шайбель

ну это конечно зря ты так ..... ляпнул ....ладно пришло время видимо заканчивать общение .... потому что проснулся поэтому и несплю сериал смотрю лежу 😑

Григорий Шубин

Спасибо за подсказку, не видел этот фильм, должен быть классным, как только посмотрю - отпишусь

Gey...sha

На великое здоровье))

Добрый Повор

Нет, Карина, я не особо любитель душещипательных историй..Стоит просмотра и в чём нет выбора?

Gey...sha

Всего хорошего вам!

Добрый Повор

Сухо-вежливло, невзаимно.....

Олег Самохин...

отличный фильм... было время и я хипповал... но стоит ли на это сегодня тратить жизнь?

Олег Самохин...

Тогда справляйтесь сами...

Gey...sha

Пытаюсь)

Олег Самохин...

нужно не пытаться а делать...

Gey...sha

Да)

Gey...sha

Хорошо)

Гадкий Койот

Помимо всего названного - замечательная музыка

Gey...sha

Да.. Музыка вообще крута... А слвшали ее в исполнение иностранца француза?))

Гадкий Койот

Не уверен, что понял, о ком речь. "Блеснёт" от Ревякина - это кавер Animals.

Gey...sha

Пьер Эдель в голосе круто спел эту песню)

Гадкий Койот

Он другую песню про, вот эту: и называется она "Дом восходящего солнца*.

Gey...sha

Значит я невнимательная, мне показалось они идентичны)

Гадкий Койот

Ревякин свою песню тоже с Энималс перепел, да и фильм не случайно называется Дом Солнца. Очень хорошие песни, очень душевный фильм.

Gey...sha

О да.. Фильм нечто)

Олег Блинов

Пытался посмотреть его когда-то, но не смог. Было неинтересно

Gey...sha

Ну кому как)

Александр Алейников

не смотрел ничего сказать не могу но посмотрю потом отвечу

Gey...sha

Хорошо)

Androider(Андрей)

Давно это было)) Хороший. А ты, пеппочка, откелева родом? 🙂

Androider(Андрей)

В смысле ты меня тупицей обозвала? 😞

Gey...sha

Нет.. Я как раз таки подумала, что вы сделали акцент на меня.. Что я не так уж и умна, раз такие скждения у меня.. Я кже давно подросла, поэтому просто считаю, что это выбор и дело каждого.. Жить как хочеися и нравится, и для мен, вступать в брак необязательно) я бы ни за что нн обозвала бы вас этим словом и не намекнула бы даже вв не так поняли меня)

Androider(Андрей)

Тем не менее - увидишь, что это произойдёт, и вспомнишь мои слова.)

Gey...sha

Не уж то ручаетесь за каждую женщину, что в итоге она вступает в брак и производит чадо?

Androider(Андрей)

Бываеют и др.варианты.И они все несчастливы.Бывает ещё хуже - например движение не помню точно как называется...короче babyfree. Фригидные, в общем, мозгом, по жизни! ))

Ол
Ольга

Каждый в любом произведении видит то , что ЕМУ близко....

Gey...sha

Что же увидели вы?)

Gey...sha

Не смотрели?)

Gey...sha

И нечего сказать?)

Gey...sha

Окей)

Анатолий Липаков

Я давно не смотрю фильмы потому что в них один дебилизм

Gey...sha

Снимите свой... Дебилизм))))

Анатолий Липаков

Я имел ввиду фильмы про любовь и детективы

Gey...sha

Ну)) на самом деле сейчас кино и не в моем вкусе то))

Данил Коротких

Привет!!! Давай познакомимся поближе мой тел 8 999 615 2656

Gey...sha

Оч необычная у вас манера знакомства))