Алёна Павловна

Друзья как вы считаете.Мы подали заявление в загс но будующий муж живет в другом городе,он не хочет мне оплачивать проезд чтоб я к нему переехала.Стоит ли выходить за него замуж???????

Ответы
Александр Кардаш

дело ваше за этот выбор вы будете нести ответ сами но я бы не стал связывать жизнь с таким скрягой но есть и другой момент может быть он очень хороший человек но у него фин. трудности сами понимаете а вдруг он вас испытывает?

Валентина Кузнецова

Вы же сами знаете ответ. У вас уже не доверие друг к друг, зачем продолжать? Оглянтесь вокруг, какой огромный выбор, осчастливьте кого нибудь!

Ал
Алия

как то странно получается,я думаю что сначала надо вопрос с переездом решить,а потом в загс,не могут муж с женой жить отдельно

Владимир Катаев

анекдот,девушка парню я не выду за тебя заамуж ты жмот и мелочьный скряга забери своё кольцо.он ей-да,а где коробочька))))))))

Светлана Родионова

Да он же просто скряга! К тому же не хочет быть рядом и близко с вами..... Может он чем другим очень хорош?

Любовь Марьина

вам решать, а я бы не вышла за такого, хотя сначала нужно с мотивами определиться: почему так случилось

Наталья Савельева

если он нехочет чтобы вы к ниму ехали,дак вы как сами считаете-это норма

Светлана Адыякова

с самого первого дня он скупердяй ты сможешь с таким жить ?

Светлана Адыякова

подумай , если любишь сильно то сможешь

Авиатор Ту - 154

нет конечно ... что за мужик акой не может оплатить

Ilyos Kholov

у его ценна 0000,000050 копей найди себя нормального

Ольга Петухова

Хочешь - выходи! При чем здесь переезд и оплата?

Svetlana Pak

стоит вообще даже не знакомится с такими

Алёна Павловна

я просто сама ездила))))А тут намекнула оплати проезд я приеду оказалось не так то все и просто

Svetlana Pak

а в семье всегда все не просто, так лучше на этом берегу все узнать сразу

Natalia

как то у вас странно все. любовь то есть?

Александр Незнайка

Ты же уже ответила на свой вопрос!!! 🙂

Kopmvf Kopmvf

а какой по счету брак?у вас и у него?

Валентина Леонтьева(Карелия )

ему не стоит на тебе жениться !

Сергей Ильин

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Катаева

ну тут как сердце подскажет!

Александр Смирнов

ради фиктивного брака да

Александр Соколовський

жлоб твой друг или еврей