Маргарита Злющая (77Мск)

Из чего картинка??
🖼

Ответы
Де
Денис

Мультик про львенка и черепаху) " Я на солнышке лежу. Я на солнышко гляжу. Все лежу, и лежу, и на солнышко гляжу."))

Константин Крылов

Я на солнышке лежу
И на солнышко гляжу,
Всё лежу и лежу
И на солнышко гляжу
Крокодил-дил-дил плывёт
.......

Наталья

Похоже, что сделана из крышечек. Нет? Сценка из мультика про львёнка. Там ещё песенка такая забавная...

Кирилл Евтюхов

из шариков...таких, которые водой смачивают, а потом мозаику из них делают...высыхает-и вуаля

Кирилл Евтюхов

а может пластиковая мозаика? там вроде шестигранные эти штучки

Кирилл Евтюхов

тогда ладно, не знаю...донца пластиковых стаканчиков, покрашенные в разные цвета

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, это простые пробки от бутылок.

Сергей Ольшевский

Из мультфильма, а сделана вероятно из крыжечек от детских пюре... они вроде там 6гранные...

Ирина

Наверно, из крышек от бутылочек. Хотя похоже и на декоративную мозаичную плитку

Даниял Таиров

Больше похоже на тортик для детей

Геннадий Попов

Похоже на пробки от бутылок. Но сколько же их понадобилось на такую картинку?

Геннадий Попов

А это действительно пробки?

Ко
Константин

это пробки от бутылок. У нас один умелец полностью всю дачу обрамил узорами

Ко
Константин

ему вручили грамоту образцовый дом .

Серго

Из пробок видимо от напитков 🖼

Все Ушли На Фронт

У меня дед покойный такие картинки мастерил из пробок пластиковых.

Дмитрий Петельский

мультик львенок и черепаха ( я на солнышке лежу песенку они пели)

Владимир Коваль

Советский пазл,и не один,когда каждый фантазировал на свой лад)

Владимир Коваль

Я помню эти шестигранники,у меня такие были в детстве

Маргарита Злющая (77Мск)

Я пю стольк, сколько хочу и при этом ни с кем не советуюсь.

Владимир Коваль

Человек испытывающий жажду никогда не с кем не советуется.

Mr. John Doe

Крышки от пластбутылок. В этом году видел подобное в Идели.

Михаил Александров

Из пропок наверное... У кого то с фантазией полный порядок.

Сергей Григорьев

пусть всегда будет солнце... пусть всегда буду я... нет?

Сергей Григорьев

😞 это какой то мультик но я их мало смотрел и давно. Сейчас уже может не вспомню... может это где мерили всех кем то?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мерили в Африке... Попугаями!

Сергей Григорьев

😌 вот почти вспомнил)

Маргарита Злющая (77Мск)

Только не в этом мультфильме!

Сергей Григорьев

😥 тогда я всё больше догадок нету.😭

Анатолий

из плоских шестигранников, возможно, с магнитиками...

Анатолий

Что - из пятигранников? или - из кружков?

Анатолий

Или Вы - про мультик? (типа, из какого мультика - картинка?) вопрос-то - нифига не односложен. Я бы даже сказал - многозначен.

Дмитрий Пьяниченко

По деревням встречал. Крышки от пластиковых бутылок.

Даниял Таиров

Похоже на детский тортик, рисунок из крема и глазури

Ира Прокуда

на мозаику похоже детскую или кнопки канцелярские))

Денис

крышки это, от пластиковых бутылок. видел такое вживую.

Людмила Малина Пономарицына

Из мультика. Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу