Епифания

Лучшее крымское вино?

Ответы · страница 3
Юрий Седов

Еще,не расспробовал

Ван`ия ( Губерния Московия )

еще не придумали)))

Се
Серега

Черный полковник

Владимир Косенко

"красный камень"

Епифания

Белый мускат Красного камня?

Andr

Крымское не то...

Ва
Василиса

Уже нет такого)

Владимир Черемушкин

Свежий виноградный сок! Зачем ценнейшую глюкозу виноградного сока отдавать на сбраживание поганым бактериям? Свежий виноградный сок надо распределять по всей России и бесплатно давать детям в детских садах и в школах.

Ва
Василиса

мы вчера яблочный пили))

Роман

Лучше немецкое

Ва
Валерий

Там есть вино?

Епифания

Сухие вина там вообще не получаются, а креплёные - так-сяк. Впрочем, СССР разорил виноделие по все стране.

Ва
Валерий

Знаете не может быть больше чем есть, а мы все стремимся объять необъятное, видимо поэтому водичку доливают, не экспериментируйте купите итальянское, испанское, французское, а если сможете достать чешское .....................

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не употребляю

Грешник *****

князь голицин

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Золотая балка

Леонид Смирнов

Портвейн 777.

Серик Куатканов

брага лучще

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Массандра?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

хорошо! Вина от завода Массандра. Так понятнее?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не пила их лет 15. Единственное помню Мускатель в черном, по-моему

Володя Иванов

Массандра.

Володя Иванов

Я имел ввиду их вина,а так лучше грузинские Алазанская долина,Кимдзараули,Хванчкара,Ценандали из белых! Вообще то ,кому что нравится,я уже 16 лет не пью!

Сеня

Масандра)))

Сеня

Любое пойло с этой бочки)))

Та
Татьяна

Массандра.

Sebasten Poreiro.

Массандра

Sebasten Poreiro.

Да и поф.

Петр Милютин

Масандра.

Петр Милютин

А что портвейн таврия тоже не вино.

Ле
Лена

Домашнее