Богдан Баега

А вот если бы все люди как медведи к зиме впадали в спячку... Чё бы было?

Ответы
Валентина Владимировна

Как же ты не любишь людей, если хочешь лишить их НГ, алкогольно-оливьешного марафона, снеговичков и снегурочек и прочих простых радостей...У меня вот батареи только что зашуршали, приветливо впуская тепло. Не говоря уже о том, сколько всего сломается и пропадет.

Валентина Владимировна

угу-угу...Я тебе по умолчания верю.

Богдан Баега

правильно.

Валентина Владимировна

можно меня в спячку?..и положи рядом какого-нибудь приличного мужчину, к которому приятно будет прижаться в период глубокого анабиоза

Богдан Баега

организуем

Валентина Владимировна

да...последнее желание...

Lira Ziyaeva

рф считается много лет в летаргическом сне. так что куда еще больше. все ходят не проснувшиеся полусонные полумертвые. только знают свои нужды. а чо у тебя на аве малявка, в детство вдарился ?

Lira Ziyaeva

ты сначала убери ребенка со своего фото. это же не ты. а что он делает на твоей аве.

Богдан Баега

растворись в пространстве, белая женщина)))

Lira Ziyaeva

кишка тонка самому убраться? по мужски первым. сидишь как лялька споришь с женщиной.

Богдан Баега

ты недотраханная что ли, диво дивное?)))

Lira Ziyaeva

а у тебя все мозги на уровне задницы. не зря ты себя выдаешь ребенком.

М)
Маруся )))

Было бы классно) Мед цел, варенье не надо круглый год варить) И скопить можно было бы на остров какой нибудь)

Богдан Баега

да... но энергосистемы, станции, народное хозяйство, коммуникации

М)
Маруся )))

)))) А может как по очереди спать?_)))

Богдан Баега

как на боевом дежурстве?)))

М)
Маруся )))

Точно)) Сеня ты, завтра я))

Богдан Баега

можно и так)

Лиза Иванова

Всегда об этом мечтала. Особенно хмурым темным зииним утром, когда на работу плетусь.

Богдан Баега

хотя и в этом есть своя романтика

Лиза Иванова

Ну так. На Новый Год проснуться, в снежки поиграть, елочку украсить, салата поесть, и снова спать.

Богдан Баега

))) хитро!

Golyba Iv Anna

Клево,что.Весной бы были голодные все и работали бы с большим энтузиазмом

Богдан Баега

а если бы за зиму вся промышленность заржавела?

Golyba Iv Anna

Проснулись и смазали бы

Богдан Баега

многие процессы могут быть необратимы. взрывы например с уничтожением энергосистемы

Golyba Iv Anna

Конечно,это я так,пофантазировала

Людмила Ким

не было бы пробок на дорогах и железнодорожники не борзели бы

Богдан Баега

то есть могут быть свои прелести?)))

Людмила Ким

конечн

Геннадий Сетюков

Была бы экономия энергоресурсов, и продуктов питания

Татьяна Сай

Остались бы шатуны, вот им бы раздолье было бы!

Богдан Баега

ну да

Зауреш

Все равно какая-нибудь егоза спать помешает

Богдан Баега

может-может. бывало уже: только впадёшь в спячку -- мешают

Зауреш

Мне чаще утром мешают

Ольга Уляницкая

Меньше денег тратилось на коммунальные

Мукушева Дамира

природа бы отдыхала , от нас от людей

Богдан Баега

это да

** Катерина **

Экономия продуктов и электричества

Любовь Садкова

хрен знает, наверное, ничего не было

Мирумир

НИЧЕ, в полном смысле этогА слова.

Богдан Баега

вот-вот. хозяйство то не на кого оставить

Мирумир

смотря какое)

Богдан Баега

народное)

Мирумир

а его валить, и морозилку.... правда электричества то же не будет... апокалипсис

Богдан Баега

вот-вот

N N

Кайфово...быстро б зима кончалась)

Лина

было бы круто...зимнее перемирие))

Солоха

Война за место у кормушки весной

Богдан Баега

вот-вот. за зиму бы всё упустили

На
Наталья

какая экономия на одежде и еде))

Богдан Баега

а как же народно-хозяйственный комплекс?)))

На
Наталья

и тут что-нибуд ы придумали))

Богдан Баега

сомнительно

Валерий Воронов

Медведь не умывацца...потому люди его и бояцца...бум как медведики

Наталья Маглыш

так многие из неё и не выходят ..

Га
Галым

планета была бы намного чище...

Богдан Баега

но за зиму энергосистемы бы пришли в негодность

Га
Галым

а, шатунам,что делать? -пусть работают!

Богдан Баега

логично