꧁༺ Pawel ༻꧂

Что ты выберешь, честный труд где нужно много работать что бы разбогатеть или легкий где надо нае.ывать людей и получать легкие деньги

−14
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

А ещё в детстве счастье - это ёлка. Такой большой зелёный восторг в огнях, орехах и игрушках. Ты забираешься под неё и наблюдаешь за жизнью из-за веток и гирлянд. Мир становится таким сказочным и добрым, а счастье пахнет мандаринами, конфетами и маминым смехом.
Вот бы сейчас найти такую большую ёлку, чтобы суметь за ней спрятаться и смотреть через огоньки на этот мир, предвкушая чудо, а не вот это вот всё.

О-
Осень - Я

Разбогатеть? Можно получить нормальное образование, устроиться на нормальную работу и к 30 заработать на квартиру, жениться, вместе заработать на все остальные материальные блага и к 35 жить нормально и по-человечески.

Лю
Любовь

🤔.... всегда выбирала "честный труд", однако.... задавалась вопросом: "а честны" ли со мной работодатели? а бывает ли труд честным? скорее рабство, которое ты принимаешь

Ку
Кубаночка

Чтобы в старости не испытывать чувство стыда, я выбираю тяжелый труд..А мне и не привыкать...Мне по жизни везло👉самые трудные участки работы были моими🤭

Галина Коровина

Провокационный вопрос. Конечно хотелось бы получать легкие деньги и чем больше, тем лучше, но для этого тоже нужен талант, а где его взять.🤷‍♀️

Zloy Kot

нае.ывать конечно.. честный труд где надо много работать совсем не гарантирует богатств.. нае.ывание тоже не гарантирует, но хотя-бы не устану..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Честный труд физический.. прекрасен... лечит душу ... и Благословляем Богом.. а что бы разбогатеть нужно больше предпринемателем быть...

Слава Касьянов

Конечно, надо много работать над собой, чтобы было легче нае.бывать других! Кто прошёл школу Мавроди, тот и сейчас успешен!😉

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ясненько

Владимир Панов

Трудом праведных не наживешь палат каменных. Поэтому если хочешь разбогатеть, то 2й вариант

꧁༺ Pawel ༻꧂

первый

Владимир Панов

Тогда не получится быть богатым

꧁༺ Pawel ༻꧂

Получается

Ек
Екатерина

3. Буду искать невозможного: поменьше работать, побольше получать и ...никакого криминала

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо, меня не забудь в долю взять

Ек
Екатерина

Возьму, как пенсионерка, насчёт - поменьше поработать)

꧁༺ Pawel ༻꧂

По меньше нет

Ек
Екатерина

Тогда -бывайте!)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет

Ек
Екатерина

Что, тоже пенсионер?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Да

Ангел 💕Соединитель

Лёгкий труд и любимую работу, которая не грузит и которая даёт хороший заработок

꧁༺ Pawel ༻꧂

Говорю же ты порядочный

Ев
Ева

Такая уж у меня природа, не могу вредить людям, кроме тех, что меня обидели🤷‍♀️

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ок

Ал
Алевтина

Разбогатеть не получится таким трудом. Единственное, появится стабильность

꧁༺ Pawel ༻꧂

😈 ууу былядь

Ал
Алевтина

Билять надо говорить 🤣🤣🤣

Ал
Алевтина

☕🥐Хорошего дня

Вячеслав

У каждого свой путь. У меня честный путь, но я пытаюсь его облагораживать.

꧁༺ Pawel ༻꧂

молодец Славян

Konstantin Leytan

Ты это едорасам скажи, рни тебя сразу упрячут на пожизненный. 🖼

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

«разбогатеть честным трудом» - три ха-ха!!! Бесспорно - второй вариант! 🥴

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥴божечки... убери нас в чс и все твои проблемы исчезнут)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тебя не могу, хороша девочка, а вон того петушка надо, плохо он на тебя влияет

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

На меня трудно повлиять) поэтому можешь смело в чс кидать)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Неть Светик, и ты перестань спорить😏, не нравится вопрос не отвечай и не будет таких разговоров

Павел Пахин

От тебя , нет вопросов ,одна только вонь словесная 🤭

Карлсон

Я бы выбрал работу, где нужно выслеживать и отстреливать наебаторов. 😎

Данила

Самые счастливые люди , которые приходят домой , и от них разит потом

Николай Костров

Деньги, лёгкими не бывают, за всё нужно платить, не сразу , так потом,

Xx
Xxxxxxxx

Я уже выбрала честный труд 😄😄, поэтому через час мне на работу

꧁༺ Pawel ༻꧂

холосо