**angelika **

расскажите у кого какие фобии и случаи как вы с ними сталкивались? 😊

Ответы
Алексей Кислицын

пауков боюсь. Иногда пугают, кинут какой-нибудь мусор мне на стол и кричат "Паук!" У меня прединфарктное состояние сразу)

Дима Чёрный

Ужасно боюсь пауков. Сколько я ни размышлял - причину не нашёл. Хорошо их не так много.)

**angelika **

оказывается много кто их боится. 😄

Дима Чёрный

Да, но не панически)! Мне некомфортно от одной мысли. Трудно положить руку на картинку с хорошим качеством)!

**angelika **

😄 а мне просто не приятно

Светланка Светланка

клаустрофобия-великая вещь. я даж в родзал на 4йэтаж пешком по лестнице топала)))

Светланка Светланка

это в вас сейчас эгоизьм говорит)))

Елена Родичева

Нет,стремление к совершенству окружающих))))

Светланка Светланка

только за моё совершенствование будут платить ни в чем не повинные люди, а ВЫ будете находиться за тущи километров. вне зоны досягаемости)))

Елена Родичева

Понимаешь,когда долгое время живешь среди евреев,начинаешь мыслить по иному)))))

Елена Родичева

))))) Но мы,друг,друга поняли)))

Вадим С

У меня сиськофобия. Панически боюсь получить пощечину сиськой.

**angelika **

о небо. с вами уже такое случалось?

Вадим С

Нет, но как представлю себе, мороз по коже.

**angelika **

😄 😃 😄 😝

--

Боюсь в метро ездить и в подземку спускаться

**angelika **

ого. из за чего такая фобия появилась??

--

Сама незнаю уже 12 лет не могу и все))боюсь

**angelika **

хорошо что это не проблема. я в метро раз пять лет наверное бываю.но у нас красивое и чистое оно

**angelika **

Узбекистан Ташкент оно еще и безопасное

**angelika **

оооо это точно. я бы не спустилась по причине большого скопления народа 😣

--

Незнала что в Ташкенте есть метро)))

--

Это даже лучше,что не большое

Бо
Борис

иглы для зашивания ран... продолжать?

Olga Ohorodnyk

боязнь высоты

**angelika **

когда нибудь сталкивались с высотой?

Bлaduмиp

все прошли

Bлaduмиp

а много было темнота, одиночество, общественное мнение, боязнь змей, боли

**angelika **

вы их перебороли или переросли? 😄

Bлaduмиp

и переборол и перерос)))))

Alone In The Dark

Глубина!