Дария Филиппова

Кто знает где Чебоксары? И у нас кто нибудь есть от туда?Отзовитесь!Я лично из Чебоксары

Ответы
Уральская Рябинушка

Я родом из Чувашии, 2 года проработала в д/саду №55 в Чапаевском посёлке, садик раньше был в ведении РТ завода. Нынче была там, на пляже, цивильно стало, мне понравилось. Всё оборудовано. А раньше мы, до ГЭС ездили на пляж на ту сторону Волги, на пароме

Наталья Арсеньева

Знаю, была там...но теперь далеко о наго, на Урале.

Лю
Любовь

как вас понимать ГДЕ Чебоксары.....Я из Чебоксар?

Улыбочка))

Чувашия! Но я не от туда...